Lucky Sims 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Работа форума » Как вам оформление форума?


Как вам оформление форума?

Сообщений 101 страница 120 из 244

101

Угу... Теперь критика)
Лакисимс2, а не 3!!!!!!! Уберите от меня этот ужас из симс 3!!! (извиняюсь) Иначе я за свою сковороду и унитаз не ручаюсь! Ладно-ладно, шучу Т_Т Дело ваше Т_Т

Отредактировано Nimpha (17-08-2009 15:12:57)

102

Nimpha
Симлион уже что-то колдует с шапочкой где будут симы из 2 части :love:

103

Nimpha
вы это,того,помягче, люди стараются,делают красиво, может вы сами сделаете тогда?

104

morri Да ладно, я честно говоря в шутку)) Правда немного  неудачно))

105

Nimpha
Это называется "ИМХО" ) Ты же никого не заставляешь ненавидеть симс 3)

106

симпотично =)

107

Мои приветствия!

На форуме Lucky Sims новая система наград:


1. За вклад в развитие форума и активность Вы можете получать поощрения, которые будут отображаться в строке Вашего профиля:

Награды за активность:

2. А так же были созданы новые медали, которыми награждаются победители всех прошедших и всех последующих на форуме Lucky Sims конкурсов. Обратите внимание на строку:
Победы в конкурсах:

Рядом будет проставлено число - это количество побед. Чтобы увидеть саму награду, нажмите на это число и дождитесь загрузки окна с наградами.
В этом окне будет прописано название награды, за что была она вручена и конечно сама медаль.


*Дизайн наград - эксклюзив для Lucky Sims от Simlion Studio ©
:)

108

Simlion
я ваще в шоке) шикарно! такие красивые медили, и не растягивают профиль! ты молодец!

109

^-^ Пожалуй очень хорошо оформлен, на мой взгляд. Конечно тут не помешал бы фотошопер какой-ни будь, но для Симса2 очень даже не плохо xd

110

Ребят, а давайте устроим конкурс на лучшее оформление))))) А потом когда придется поменять оформление, наш дорогой дизайнер поставит оформление победителя))))

111

Sinfadora ты думаешь этим кто то займеться? И о каком именно оформлении идет речь?  Оформление шапки? Или оформление ВСЕГО форума?

112

Sinfadora
этим правда никто заниматься не станет.  Тут в основном люди, которые хотят всего лишь скачать контент несмыслящие в ФШ люди, да тут ещё и флеш. Так что этим займется максимум 3-4 человека, и то вряд ли.

Отредактировано Nimpha (15-09-2009 09:20:12)

113

А я считаю, что с оформлением форума надо завязывать)) Осталось только добавить на шапку персонажей из The Sims 2 и всё. Люди должны привыкнуть к форуму и по оформлению узнавать его. Это лично моё мнение.

Отредактировано LalalaGirl (14-09-2009 18:47:33)

114

Я полностью согласна с LalalaGirl, что дизайн менять не надо, а то вот взять к примеру меня я зарегистрировалась в мае здесь, потом зашла и стала снова регится потому-что не узнала форум. LalalaGirl правильно говоришь, что люди должны привыкнуть и узнавать его.

115

Подведу итог.
Изменений в оформлении полностью всего форума не планируется в ближайшее время. Хочу напомнить, что оно и так сменилось сравнительно недавно. При том, что ставка делалась, в первую очередь, на функциональность форума.

Что касается flash-шапки. Как и оговаривал ранее - будет ее новый вариант. Но надеюсь, общественность понимает, что у меня есть еще и real life.

Сейчас открою маленький секрет: в сотворчестве флэшки могут принять участие ВСЕ участники форума Lucky Sims:
Будьте активны, участвуйте в конкурсах. Работы-победители в "Miss Lucky sims 2" и  других проводимых на форуме конкурсах будут добавляться в оформление flash-шапки.

Еще бы очень хотелось услышать мнение народа по поводу последних нововведений на форуме. Я благодарен тем, кто уже высказал свои впечатления. Но почему-то у меня складывается ощущение - либо изменения остались незамеченными по большей части, либо настолько вам не понравилась они.

116

А меня просто в восторг ввело то что можно смотреть у кого какие победы)))

117

Simlion
я так поняла,сегодня мы с тобой одинаково мыслим. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif
я тоже думаю,что менять лучше только шапки.в остальном все нормально.

118

Я тоже полностью с Вами согласен. Пускай форум и не яркий, но так приятней нашим глазам. По крайней мере у меня не режет в глазах, когда я долго сижу на форуме. В отличие от всяких ярко-кислотных стилей. Здоровье важнее, чем красота на мой взгляд.
Мы о Вас же заботимся :)

119

Lasky
Тем более что форум красивый))

120

Lasky
согласна. Полностью. Все выглядит очень приятно (как-то не по-русски сказано...), шапка подходит к основному оформлению. Очень красиво и сохраняем здоровье Х) ^_^


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Работа форума » Как вам оформление форума?