Lucky Sims 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Работа форума » Как вам оформление форума?


Как вам оформление форума?

Сообщений 1 страница 20 из 244

1

В этой темке очень бы хотелось услышать ваши замечания или пожелания по оформлению форума, для нас очень важно ваше мнение!!!

2

@delina, как мне кажется все пока здорово выглядит :flirt: !

3

@delina,Evelin девочки мои любимые!Вы так хорошо поработали!Сайт такой красивый!!!!Умнички вы мои)

4

Lasky Мы рады что тебе понравилось! В основном это все заслуги @delina, так что это она у нас самая настоящая умничка!!!

5

@delina тебе отдельное огромное спасибо)))) :love:

6

ой как приятно, что обо мне такие приятные слова, но я это делала не одна, а с вами и для вас! Думаю нам стоит призадуматься о приглашении  на наш форум , вы как на это смотрите?

7

Оформление просто супер!Такое невязчивое и стильное!Нашел много всего полезного!!! :)

8

Как по мне, так даже очень хорошо, надеюсь мне здесь понравится! :flag:

9

Воффка,Wanessa спасибо вам мои хорошие!Мы очень старались!Забегайте чаще! :flag:

10

Суперское оформление! Мило и со вкусом! :cool:

11

Sexy_Cherry, мы очень старались, по это не предел.

12

@delina написал(а):

Sexy_Cherry, мы очень старались, по это не предел.

Это точно! Мы еще утрем нос всем форумам!!!!http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_34.gif

13

Форум супер!!! Теперь я буду здесь жить))  :D

14

Dora, нам приятно, ждем помощи!

15

)) Еще вам бы чат не помешал)))))

16

Ну, думаю, в будущем он будет. :)

17

Оформление стандартное... Мне кажется что лутше было-бы сделать свое. И чатик не помешает...

18

Angeloshek на данный момент мы занимаемся поиском дизайнера для форума. Сами мы из всех присутствующих на форуме в этом к сожалению не разбираемся... Насчет чата в будующем устроим опрос,исходя из его результатов будем думать делать его или нет! :blush:

19

я надеюсь все будет!!!главное что бы атмосфера была уютная!

20

Лично я считаю что ЧАТ нам не нужен. Вот на скольких сайтах бываю,где есть мини чат. Ну есть он,а толку? Там зарегено всего 5 человек... Просто не вижу смысла.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Работа форума » Как вам оформление форума?