Lucky Sims 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Работа форума » Как вам оформление форума?


Как вам оформление форума?

Сообщений 21 страница 40 из 244

21

Мне очень нравится оформление форума) Праздничная и зимняя тематика сочетаются друг с другом и получилось очень классное сочетание)))

22

Lasky
Вы бы сразу говорили!Или бы на глав.страничке вывесили!Полностью авторский дизайн ставить получится не очень красиво, а вот с помощью скриптов поменять отдельные части я точно смогу!

23

Лайла, а что ты предлагаешь заменить?

24

Lasky
Я говорю, что могу заменить лого, задний фон и т.п., но в каком стиле это все выполнять решаете только вы!

25

Лайла, спасибочки огромное! Но дизайн сменим после Новогодних праздников! Числа так 9-10 января. Хорошо?

26

Lasky
Окей!Только ставить скрипты нужно поверх стандартного дизайна.Если нужны скрипты-пиши в личку.А если хочешь, чтобы все ставила я, то надо перевести меня в режим админа (но я ни на чем не настаиваю)

27

@delina, красивое оформление

28

оформление очень клаасное!молодцы!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

29

Лично мне нравится. Очень приятное))

30

нравится потому, что глаза не устают http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/fun/m0152.gif

31

Ага, одобрямс ))) и новые изменения тож одобрямс )))

32

Все таки...мне кажется, что без чата, как-то трудно и непривычно....да и те картинки, что были раньше придавали форуму больше позитива чтоль...

33

Ну,конечно много что изменилось.Новые картинки..ну,немного стандартные.И чата нет.
Вроде,уже все привыкли к ниму.

34

Sinfadora и Лаппа-sims чат мы можем вернуть не проблема. Но просто вы последнее время там редко сидели. И там в основ писали всякие малолетки непонятные сообщения типо "ЫЫЫЫ" или "АААА". Я (посовещавшись с Ингой) решил удалить его. А насчет картинок - так я, опять же посовещавшись, решил что так форум будет выглядеть солидней и привлекаить умных и образованных людей,а не легкомысленных детей.

35

Sinfadora
Лаппа-sims
Вы приходите только поболтать в чате.
Давно не видел ваших сообщений в темах)
Так что извиняйте)

Насчет новых картинок.
Некоторые пользователи жаловались что иконки съедают много траффика. Темболее анимированные.
Да возможно официально, да возможно немного стандартно, но как вы заметили мы начали сотрудничать с иностранными сайтами)
А я не думаю что сайты обменялись бы с нами баннерами если бы у нас стояли такие картинки)

И нельзя же жить всегда с одним и тем же, жизнь меняется, и форуму тоже нужны перемены.
Надеюсь все разъяснил?

36

Да.Спасибо.

Бусик написал(а):

Sinfadora
Лаппа-sims
Вы приходите только поболтать в чате.
Давно не видел ваших сообщений в темах)
Так что извиняйте)

У меня вообще не выходит суда заползать.
Сорь,не хочу засорять эту тему флудом!

37

Лаппа-sims
ну вот видишь)
А зачем тогда чат?)
Ты там одна и сидела))

38

не правда.Гости ещё были)))))
Оформление очень хорошое.И как все знают наступило ЛЕТО.Можно выбрать дизайник летний)))

39

Лаппа-sims
Оль это которые ыыы? ))

40

Ребята! давайте без флуда и перехода на личности? Окей?
Насчет летнего оформления - можно что нибудь поискать. Но займусь этим в выходные если напомните мне!  :D


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Работа форума » Как вам оформление форума?