Lucky Sims 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Архивы » Обсуждение конкурса Miss LuckySims 2 "Ноябрь"


Обсуждение конкурса Miss LuckySims 2 "Ноябрь"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Обсуждаем, делимся впечатлениями после посмотра работ. Ребята давайте обсуждать активнее!

Работы Участников

2

Участница # 1
Шикарно! Очень красивое сочетание красных губ, бледной кожи и синего костюмчика! Необычность  и притягательность - самое главное для модели!
В Алуэтт все это есть :) Даже имя у нее нестандартное.
Возможно в скором времени мы увидим ее на развороте Vogue или Glamour :)

Участница # 2
Описание полностью совпадает с ее внешностью. Стерва и этим все сказано!
Высокомерие, принебрежение другими людьми, сексуальность и богатство. Это все про Jany.

Участница # 3
Тут я вижу, что Линде очень наскучала работа...Чувствуется тоска и усталость во взгляде. Наверняка ей хочется уехать на какую-нибудь виллу.
Лежать в гамаке и наслаждаться пением птичек!

Участница # 4
Мне нравится ее внешность! А в особенности ее губки, форма у них очень и очень красивая.
По ней видно, что она творческая личность и просто очень добрый и хороший человек! На пике в полный рост нет ничего лишнего. Все смотрится очень гармонично!

Участница # 5
Про себя промолчу...

Участница # 6
Неординарная внешность :) Чувствуется в образе Джессики какая-то непреодолимая алчность :)
Будем надеется, что она вовремя остановится и ее жизненные приоритеты изменяться :)

Участница # 7
Это симка? Я подумал что это фото живого человека :)
Я бы тоже хотел видеть такую телевидущую в реальной жизни . Ее внешность очень притягивает! И хоть убей меня, Ваня, но она мне снова напоминает Милен Фармер :)
Наверное из за прически :) Отличная работа!

3

Lasky
спасибо,дорогой)

4

Спасибо, друг!
Милен? :) теперь и я стал видеть ее в этой симке )))

5

Участница №1
Лунная бабочка :) нежная фарфоровая кожа. Так утонченна Алуэтт!
Так и видишь, как Париж бархатными сумерками обнимает эту удивительную нимфу.
Париж, и только он. Красота в столице Красоты.

Участница №2
Изящная молодая леди, словно тигрица. Чувствуется в ней сила, уверенная энергия в своей неотразимости. Что же, и она права! Особенно мне нравится третий кадр. Лишь только для нее, с таким властным и гордым взглядом, я бы пожелал как минимум убранства дворца египетской царицы.

Участница №3
Определенно мягкий, нежный образ. Какая-то грустинка закралась в глаза... Что же так? Возможно девушке стоит поставить еще какие-то цели помимо образования и работы. Третий кадр, кажется на сцене она, но печален ее взгляд. Так трогательна она.

Участница №4
Синтия - складывается такой образ интеллигентной и творческой девушки. Тонко чувствующей и ценящей прекрасное, с глубоким внутренним миром. И третий кадр - действительно при том, что в плане декорирования все довольно минимально, но при этом гармоничное сочетание внешности Синтии и обстановки.

Участница №5
Милая и похоже добрая девушка, эта участница. Определенно чувствуется в ней латиноамериканский колорит, но при этом ее горячую натуру словно что-то сдерживает. Одиночество... как жаль... Пускай скорее заканчиваются печали в ее душе и присоединяется она к пестрому празднику жизни. Такая замечательная девушка не должна быть одна!

Участница №6
Джессика - девушка яркая и личность харизматичная. Третий кадр словно символизирует ценностные приоритеты этой героини. Целеустремленности ее можно только позавидовать, но опять же, устремляясь к одной цели - лишь материальное благополучие, отметая все, как кажется малозначимое, что может подождать, есть вероятность упустить что-то очень важное. Мне нравится этот смысл, который автор вкладывал в эту работу.

Участница №7
:)

Отредактировано Simlion (17-10-2009 13:41:53)

6

ну,я так не умею...
поэтому всем удачи! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif из таких симок лучшую выбрать сложно...но к сожалению пришлось [взломанный сайт]


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Архивы » Обсуждение конкурса Miss LuckySims 2 "Ноябрь"