Lucky Sims 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » The Sims 2: Поиск скинов,обьектов и т.д. » Поиск хаков, патчей, модов с нужной вам функцией.


Поиск хаков, патчей, модов с нужной вам функцией.

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Вам нужен хак или патч, но вы никак его не можете найти?
Тогда эта темка специально для вас. Опишите нужный вам хак или патч и мы постараемся его вам найти :)

2

А есть такое нечто, что позволяет беременеть подросткам и/или студентам? :question:

3

Bleyz
есть,только тот,который я знаю,глючит игру.

4

ingasim написал(а):

А есть такое нечто, что позволяет беременеть подросткам и/или студентам?

я знаю дополнение к симсам...только ко 2-м
это дом 2 (:D) обычный диск,только дополнение...там можно ходить голыми,беременеть, как и подросткам,так и старикам..
не знаю продают ли у вас такой :D

Отредактировано katecocaine (05-10-2009 20:46:06)

5

мне нужны элексиры для превращения

6

OziFaker специально для тебя есть темка: Вампиры, оборотни, роботы, растительные симы, снежный человек, ведьмы

7

мне нужен такой хак или там код либо чё то там такое чтоб мебель можно было ставить как угодно и косо и всяко

8

~Simулянтка~ для этого нужны коды.
Moveobjects on - включает режим разработчика
boolProp allow45DegreeAngleOfRotation true  - позволяет поворачивать предметы на 45 градусов. ( чтобы поворачивать жми ю или б на клавиатуре)
boolProp snapObjectsToGrid false - позволяет ставить предметы близко к друг другу. Правда в этом режиме не работают окна. Чтобы поставить окна нужно отменить этот код нажав тоже самое, только в коце заместо false пиши true 

9

аригато

10

а есть у кого нибудь антицензор? или это тоже код нужно ввести просто?

11

Bloody Night есть темка специально для ответа на ваш вопрос  -  Антицензор для The Sims 2

12

Хак, или мод, или код для создания более 8 человек. Пожалуста, уже весь интернет облазила. И можно не с MTS.

13

Amaya-nya скажите  какие аддоны у вас установлены.

14

Все до садов и особняков включительно.

Отредактировано Amaya-nya (03-02-2010 17:32:21)

15

Amaya-nya могу предложить хак, при помощи которого можно заселять более 50 симов.
Описание с MTS на английском тут: http://nene.modthesims2.com/download.php?t=250640
Так как вы просили не с ээтого сайта, то перезалил вам нужный архив сюда:  http://www.mediafire.com/?jm2zngggm02

16

Огромное спасибо)))))))))

17

У меня одна проблемка..мне нужен русификатор для The sims 2(не знаю, пойдет ли на Glamour Life). У меня пропали буквы..точнее не все, но некоторые пропали.(При загрузке вместо "Все права сохранены",  "В е п  в  о н  е ы"..) =((
Вот еще примерчик:
http://i036.radikal.ru/1004/32/d37e6044e467t.jpg

Отредактировано SashaVorobyov (18-04-2010 14:22:30)

18

SashaVorobyov буквы пропали после чего? После установки нового аддона?

19

Lasky
Можно сказать и так. Я в общем все удалил, переустановил, и русификатор мне уже не нужен

Отредактировано SashaVorobyov (18-04-2010 20:11:54)

20

SashaVorobyov дело скорее всего в совмещении аддонов.
Вот темка по решению данного вопроса - Совмещение всех аддонов в The Sims 2.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » The Sims 2: Поиск скинов,обьектов и т.д. » Поиск хаков, патчей, модов с нужной вам функцией.