Lucky Sims 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Консультации по игре The Sims 2 » Проблема с симом


Проблема с симом

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

сим лег спать, я отменила его действие а он не просыпается уже больше суток, все потребности уже красного цвета а он не встает.
Подскажите что делать не хочу стирать игру, слишком многое произошло и жаль отменять.
Пожалуйсто помогите

2

самый простой способ -это сохранится и выселить сима с этого лота.

3

ktary
введи код разработчика  boolprop testingcheatsenabled true и сделай reset.

4

ingasim
вы объяснили не очень корректно  :)
Нужно ввести код разработчика (т.е. уже приведенный нам boolprop testingCheatsEnabled true), жмем на сима с зажатой кнопкой SHIFT, находим Force Error (в конце) и выбираем Reset. Если вы выберете Delet - то сим удалиться, так что лучше не рисковать. Потом сразу же введите код maxMotives, иначе в первую же секунду пробуждения сим умрет (если, по вашим словам, у него правда все с потребностями так плохо).

5

Nimpha
спасибо,что поправила.

6

Спасибо за этот раздел, многие советы мне помогли.

7

Мой сим не может уехать из дома (переехать). Правильно ли я всё делаю? Нажимаю на газету или на компьютер, выбираю 2найти жильё". Сим что-то читает или смотрит в комп, а потом кладёт газету/выключает комп...

8

зайди в сам город и попробуй выселить его

9

да уж...у меня такой же заглюк был, но тогда у меня глючил мод...не помню уже какой. Но, как уже сказали выше, спасло выселение

10

почему то не работает газета с разными карьерами, выбираю проффессию, но ничего не происходит

11

Короче сохрани игру, выйди в городок и высели семью из дома, а потом засели повторно. http://www.mixei.ru/images/smilies/smile.gif

Отредактировано SunFlower (22-12-2011 17:53:45)

12

Обычно если у меня такие глюки происходят, то я жду смерти этого сима, потом воскрешаю его с помощью другого проживающего на том же лоте. А если он 1 тогда сочувствую утрате и создаю нового))) У меня одна парочка так вместе погибли залезли в ванну для "лубви" и не вылезли)))

13

maxmotives етот код увиличит потребности сима

14

сим садится на качели и там зависает. что делать?

15

что делать если симы пробегают мимо дома и вечно пинают мусорный бак?

16

когда симы празднуют новый год, в 00 часов игра зависает. что делать?


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Консультации по игре The Sims 2 » Проблема с симом