Lucky Sims 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Флейм » Получится из тебя писатель? 2 (весёлый текст)


Получится из тебя писатель? 2 (весёлый текст)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Прикольная игрушка
http://children.kulichki.net/vopros/madlib2.htm
Посмеёмся вместе!!!

2

Однажды когда я играл в Sims3 лучший в мире красный чудик свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на кровать и ударился о потолок. Потом он побежал в ту сторону и пёрнул стол об стул. Он тогда схватил стакан вина со стола. После 78 минут погони чудик промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший водосток.

3

Однажды когда я любил на чердаке противный псина свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на кушетка и ударился о парень. Потом он побежал в Бобруйск и поковырял в носу петух об шкаф. Он тогда схватил стакан водки со стола. После 5 минут погони псина промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший болван.

4

Однажды когда я Ходил на танцы в кафе тощий здоровяк свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на диван и ударился о муха. Потом он побежал в стену и отпечатал клюв об стул. Он тогда схватил стакан панакоты со стола. После 7 минут погони здоровяк промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший ров.
:D

5

Однажды когда я ел шоколадку в гостиной клёвый телевизор свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на кровать и ударился о кот. Потом он побежал в на море и упал пол об диван. Он тогда схватил стакан кока-колы со стола. После 13 минут погони телевизор промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший блокнот.
:D  :rofl:  :D

6

Однажды когда я ел селёдку в ванной страшный кот свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на стул и ударился о сапог. Потом он побежал в в комнату и упал телефон об кровать. Он тогда схватил стакан лимонад со стола. После 12 минут погони кот промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший ракета.
Мда.. Русский - это явно не мое)) Улыбнуло)

7

Однажды когда я думала над смыслом бытия в парке рыжий Гитлер свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на тумбочка и ударился о манекен. Потом он побежал в в Китай и укусил козёл об комод.  Он тогда схватил стакан саке со стола. После 27 минут погони Гитлер промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший коврик.

8

Однажды когда я сильно тупил у себя дома классный Сталин свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на стул и ударился о существительное мужского рода. Потом он побежал туда и убил Гитлера об Джорджа Буша.  Он тогда схватил стакан яда со стола. После 99999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999 минут погони Сталин промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайшее здание Рейхстага.

:D  :D  :D

9

У меня какая-то фигня получилась:
Однажды когда я писал SMS дома умный грабитель свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на стул и ударился о город. Потом он побежал в в окно и прыгнул асфальт об подушка. Он тогда схватил стакан морская вода со стола. После 5 минут погони грабитель промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший кот.

10

Хотя я уже знал тест, но все равно старался не жульничать)))
Вот еще один:
Однажды когда я ел пирог с капустой в буфете чмошный начальник свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на диван и ударился о комар. Потом он побежал в потолок и ударился елка об шкаф. Он тогда схватил стакан ртути со стола. После 10 минут погони начальник промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший столб.

11

Однажды когда я читал на унитазе интересную газету свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на коврик и ударился о коврик. Потом он побежал в в канализацию и упал ведро об савок. Он тогда схватил стакан гавна со стола. После 9 минут погони газету промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший унитаз. http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

12

Однажды когда я спал в кладовке аккуратный чувак свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на стол и ударился о электрошокер. Потом он побежал в в малину и засмеялся фанат об стул. Он тогда схватил стакан ред булла со стола. После 8 минут погони чувак промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший диск.

13

Думаю не много глуповато получилось,даже очень)) :D
Однажды когда я Слушала музыку в спальне побритый белка свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на Стул и ударился о Степа. Потом он побежал в спать и улетел Мозг об Стол. Он тогда схватил стакан Чая со стола. После 7 минут погони белка промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший Гад.

14

Однажды когда я Блевал В туалете Мокрый Дуб Кот свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на Унитаз и ударился о Ведро. Потом он побежал в Канаду и напился прелестное создание об Щетка. Он тогда схватил стакан Бензина со стола. После 76854 минут погони Кот промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший Американец.  http://prosims.ru/images/smilies/bv.gif

15

Однажды когда я читал книгу в гостинице жадный стол свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на стул и ударился о попугай. Потом он побежал в в метиорит и упал помойка об стул.  Он тогда схватил стакан водка со стола. После 8 минут погони стол промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший рыба.

16

Не мухлюю)
Однажды когда я ковырял в носу на кухне мокрый чубайс свалился ко мне сквозь крышу. Он тут же прыгнул на шкаф и ударился о уродец. Потом он побежал в в унитаз и нырнул потолок об стол. Он тогда схватил стакан пива со стола. После 1 минут погони чубайс промчался через весь дом, но я наконец схватил его и выбросил на улицу. Он быстро вскарабкался на ближайший дом.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Флейм » Получится из тебя писатель? 2 (весёлый текст)