Lucky Sims 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Архивы » Обсуждение конкурса "Аниме-персонаж в Sims 2"


Обсуждение конкурса "Аниме-персонаж в Sims 2"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Просьба участников конкурса отписаться в этой теме. Набор участников проводится до 15 августа.

2

Участвую! :)

3

А я 100%

4

А какие правила то? Напишите, я тоже может буду участвовать. Есть одна задумка :)
Может не будем ограничиваться запретом на фотошоп?

5

Вот примерные правила конкурса)) Вносим поправки)))

«Аниме-персонаж в Sims 2»

http://s03.radikal.ru/i176/0908/4e/433858cceb54.jpg
1. Объявляется конкурс на Аниме-персонажа, созданного в Sims 2.
2. Выкладывать можно только 1 работу от 1 участника! Лишние будут удаляться!
3. Выставлять на конкурс вы имеете право любых созданнвх вами симов или рожденных в игре. Главное условие – они не должны быть выставлены на показ в ваших альбомах с симами и на других форумах! В случае невыполнения этих правил –  администрация имеет право снять работу участника предоставив ему по ЛС ссылку на доказательства.
4. На конкурс присылается 2 снимка:
-лицо анфас (крупный план) с косметикой на однотонном  фоне.
-сим в полный рост.
Размер фото: 600 x 450 или 450 x 600
Фотографии, не соответствующие нужному размеру не будут приняты на конкурс.
А также биография симки:
-имя,фамилия:
-возраст:
-небольшой рассказик о жизни:
5. Разрешено любое использование графических редакторов.
Комментарии в этой теме запрещены!

***Ваши работы присылать в эту тему.  Прием работ заканчивается 1 октября 2009 года.
Если у Вас появится вопрос по поводу конкурса - обращайтесь в ЛС.

6

мдемс.....когда же можно уже будет голосовать за работы???

7

Sinfadora
Жду ещё от кого-нибудь работ... Всего 2 участника... Это ни в какие ворота не лезет))

8

LalalaGirl блин. Персонаж уже сделан .Мне осталось только сфоткать в игре и обработать. Обещаю в ближайшие 2 дня перебороть лень :) Но я буду стараться :)

9

Lasky
Приём работ продлён до 1 ноября)) Так что 5 дней у тебя ещё есть)) С нетерпением жду твою работу))

10

БЕГОМ, БЕГОМ ВСЕ!!!!!! выставляем работы. Анимешников тут вроде дофига, хотя чего-то все такие ленивые (хотя чего я говорю, сама же недавно только сделала)
Интересно, Lasky чего ты там придумал (внутри себя надеюсь, что это не Наруто и не Ван Пис)

11

Sinfadora не знаю насколько бегом получиться. Но полетела игра, нужно заново все совмещать... У меня всегда так, когда начинается важный конкурс :(
Надеюсь управиться в ближайшее время и устроить разборки с аддонами :)

12

Я отправил. Пришло и все ли нормально?

13

Lasky
Да, получила))) 1 ноября выставлю работы)))

14

LalalaGirl ты там заменила вторую работу? А то я не то послал?

15

Завтра свою пришлю

16

Lasky
Да заменила)
@delina
Жду))

17

Лала, войди в агент, пришлю работу :flag:

18

@delina
Работу получила)))
Сейчас всё опубликую)))

19

УАУ! Ребята, вы молодцы! Честно говоря я удивлен и сейчас в восторге рассматриваю работы  :cool:
Такое оригинальное и эффектное решение с Темным дворецким! Просто завораживают эти глаза и атмосфера таинственности. Идея, обработка, анимация, этот полумрак...  обожаю! :)

Юкио Фудзивара - ооооох! Вдохнуть и не дышать - история потрясла меня и это воплощение образа. Очень сильно воздействует эмоционально. И в ее глазах словно сверкают молнии, в ее душе - гроза. Неистовая и беспощадная, лишь где-то в укромном месте ее сердца - отголосок ее детства, которым она дорожит, хрупкий, но еще живой. При том, что это оригинальный персонаж, тем больше заслуга автора сумевшего создать такой необычный и сильный образ!

Анела Тамуро - красавица  :cool: Совсем другое эмоциональное ощущение от фото - лучи солнца после грозы :) очень романтичная и похоже добрая героиня. Мне кажется, Анелла вполне может быть принцессой или волшебницей :) а может и то, и другое :) И то, что она создает - обладает магическими свойствами и помогает людям :)

20

Симлион, ты спалился. Теперь все 100% знают кого ты выкладывал на конкурс))))) Вот и я спалюсь:

Лорд Кунсайт получился почти настоящим. Я бы немножко еще расширила его глаза и сделала более злобным лицо. Вот тогда будет вылитый он (для сравнения, я заставила себя просмотреть "Сейлормун" еще раз) А в общем - великолепная обработка на фотошопе и достаточно необычный сим получился.

Юкио Фудзивара получилась отнюдь не 13-летней. Ну, не обижайтеся на меня, пожалуйста :blush: . Я просто хотела сказать правду о своем впечатлении. Сама симка получилась достаточно яркой и красивой, что никак не сходилось бы с ее характером, который, судя по всему, жестокий. Но на то оно и тайна))

Анела Тамуро. Милая, милая девушка. мне нравятся ее бААААльшие глаза)))) Выглядит  такой взрослой и серьезной)

Да, кстати, когда там голосование закончится????


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Архивы » Обсуждение конкурса "Аниме-персонаж в Sims 2"