Lucky Sims 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Архивы » Обсуждение конкурса Miss LuckySims 2 "Август"


Обсуждение конкурса Miss LuckySims 2 "Август"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Обсуждаем, делимся впечатлениями после посмотра работ. Ребята давайте обсуждать активнее!

Работы участников

2

Кимберли Ролл - такая северная красавица, при этом чувствуется что девушка добрая, душевная, светлая. Очень красивая симка.
Анелика Лиларет-ар-Бейвер - мое сердце отдано фэнтези, и этот образ эльфийской Золушки мне очень симпатичен и приятно, что она есть среди конкурсных работ.
Эва Йохансон - extravaganza! Удивительная история симки и сама красотка роскошная. При этом чувствуется - нежный, чувственный образ.
Афина Христиди - бесконечно близко, кажется эта красота поэтичной, глубокой и полной романтики...
Александра Гусслен - зеленые глаза... завораживает, при этом кажется, в ней сочетается как чувственность так и современная прагматичность в характере.
Должен сказать, что все участники молодцы! Успехов! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

3

Кимберли Ролл

Симпатичная симочка, с правильными чертами лица, приятная и с макияжем и без,автор постарался.
Но есть несколько минусов,которые касаются постановки кадров
1. На фото крупного плана неправильно выбран фон, Светловолосая Кимберли сливается с ним,и кажется несколько блеклой,хорошо бы ее красоту подчеркнуть.
2. Постановка кадра на фото в полный рост мне кажется очень небрежной, поза для такой красотки выбрана какая-то странная,мне совсем непонятно,что она делает,  в глаза бросается не милая блондинка, как должно было бы,а огромная синяя штука...Кадр кажется плохо проработанным еще из за строительной сетки, поэтому призываю фотографировать в режиме жизни,поставив игру на паузу.

Анелика Лиларет-ар-Бейвер

Мне нравится оригинальность автора, его интересная и необычная симочка, которая действительно запоминается,молодец.
Немного дегтя:
1. Если на фото без макияжа Анелика кажется милой и юной, то макияж,на мой взгляд эту прекрасную свежесть свел к минимуму,думаю, стоило бы выбрать более мягкие оттенки.
2. Сама идея постановки мне импонирует, есть несколько мелких деталей,которые портят картину:
1) сливающаяся с платьем рука, глаз как-то невольно цепляется за эту нестыковку, можно было попробовать скомбинировать позу в этом случае.
2)странно на мой взгляд смотрится одежда прекрасного принца - создается впечатление,что он не юный эльф,а нео гот.
3) очень хотелось бы видеть в кадре милое личико героини.

Эва Йохансон

О!Эта шикарная девушка мне нравится,да я вижу в этом образе и северную красоту  и жаркую Бразилию, отличные фото,которые прекрасно соответствуют рассказу.Сразу видно,что Эва натура страстная,но вместе с тем загадочная и не пустая.Колоризация фото в полный рост меня очень порадовала.Яркая работа!

минус могу найти только один,и тот технический -  много резкости в обработке, я думаю образ можно было бы сделать чуть мягче за счет обработки в графическом редакторе.

Александра Гусслен

Запоминающийся образ - на фото без макияжа я вижу деловую женщину, которой бы с легкостью могла стать бизнес леди, на фото же с макияжем она с легкостью превращается в роковую красавицу,которая способна разбить не одно сердце.

теперь о минусах:
1) Самый главный минус для меня в этой работе это фон, Александра много теряет находясь  на нем,видимо, автору не хватило времени или чего-то еще,что бы обыграть ее образ.Наряд на фото в полный рост тоже подобран ,на мой взгляд, несколько нелепый, или мне так кажется, в связи с фоном.И еще момент,который меня немного смутил - рассказ о жизни девушки, я мало чего поняла из того,что хотел сказать автор об Александре.

Надеюсь мои комментарии не покажутся вам жесткими , я никого не хочу ими обидеть, и писала их только для того,что бы помочь делать вам более красивые и качественные работы.Мне здоровая критика всегда помогала посмотреть на работу более свежим взглядом  и с делать ее еще лучше.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Архивы » Обсуждение конкурса Miss LuckySims 2 "Август"