Lucky Sims 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Консультации по игре The Sims 3 » Проблемы и глюки в игре The Sims 3


Проблемы и глюки в игре The Sims 3

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Очаровашка
при обследовании катакомб можно найти разные бонусы- камни,минералы,семена,но в тоже время сима может напугать медведь-зомби,и у него будет висеть какое-то время мудлет негативный.А проход в шахту,он скорее всего декоративный.

22

Люди,подскажите как на призраке женится?
мой бедный сим уже постарел,а женится не получается.невеста выходит не каждый день,и сразу в ванну,а потом спать,кроме ,как поцеловать ничего не получается,она не желает потому,что настроение наверное на низком уровне.
еще,как все видели могилы бывают разными,почему?у меня еще не умирал ни-один сим,потому и не знаю,но присутствовала у "соседей",когда там дедушка умер,а могилка после него не осталась-почему?

23

Тут такая проблемка...Я скачала один мод:

Мод Shiny - Awesomemod
(Мод доработан и совместим с патчем 1.2.7.00002)
Доступно только для пользователей http://www.moreawesomethanyou.com/smf/i … 185.0.html - читать здесь.
Доступно только для пользователейСкачать
Добавляет новые интересные возможности в игру, исправляет некоторые недоработки.
Установка:
- Распакуйте файл awesome.package в папку The Sims3\Mods\Packages.
- Удалите файл scriptCache.package из папки Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3.

Мод конфликтует с:
- любыми модами, открывающими скрытые черты характера (hiddentraits mods)
- c хаками, увеличивающими диапазон слайдеров в CAS (FacialSlider hacks)
- с DebugCommandEnabler
Удалите эти моды, если вы хотите установить AWESOMEMOD.

Для работы вам может поребоваться (но не обязателен)Доступно только для пользователейTo Install Hack And Hacked Object
Для установки распакуйте архив в корневую папку игры The Sims 3.

Полное описание мода: Доступно только для пользователейЧитать

Для настройки опций мода используйтеДоступно только для пользователей AwesomeMod Configuration Tool.
Выберите нужные опции, сгенерируйте новый файл aweconf.package и установите его в папку The Sims3\Mods\Packages, заменив стандартный файл.

Список черт характера на английском: Доступно только для пользователейЧитать

Прикреплен файл: Awesomemod.mht(36Kb) · 3664523.mht(24Kb)

Сделала все как написано на установке.
Когда я запускаю игру все идет нормально, но только потом в выбере городка я нажимаю галочку и игра вылетает. Это связано с инетом или как? :(( Помогите!!

24

Kat
для работы этого мода требуются пакет файлов
вот http://www.moreawesomethanyou.com/ts3/b … mework.zip

способы установки
1
Удалить все моды, которые затрагивают консоль и CAS-слайдеры.
Удалить все файлы, имеющие в своём имени слово cache из папки Мои Документы/Electronic Arts/The Sims 3/
Установить пакет файлов из скачанного framework.zip в корневую директорию игры; согласиться на замену существующих файлов.
Установить сам мод в папку игры, что-то типа: The Sims 3\Mods\Packages (тут разработчик рекомендует воспользоваться вот этой программой)

2
Удалить все моды из папки The Sims 3\Mods\Packages
Установить пакет файлов из скачанного framework.zip в корневую директорию игры; согласиться на замену существующих файлов.
Установить сам мод в папку игры, что-то типа: The Sims 3\Mods\Packages  (тут разработчик рекомендует воспользоваться вот этой программой)
Удалить все файлы, имеющие в своём имени слово cache из папки Мои Документы/Electronic Arts/The Sims 3/
Затем поодному докладываем в папку The Sims 3\Mods\Packages свои моды и запускаем игру - если игра запусстилась и загрузилась до окошка выбора семьи или города, выключаем игру и ставим следующий мод!
Если при установке какого-либо мода игра перестает запускаться - значит он не совместим с Awesome Mod!

Конфигурирование мода oсуществляется тут созданный файл положите в ту же папку, куда у вас установлен мод.
если все сделаешь правильно,должно все заработать.если не работает,значит у тебя есть хаки или моды,которые не подходят .их много и мы почти все качаем,подумай хорошо.

25

Текс, один вопросик....немножко наверное глупый, но я не знаю, как сделать так, чтобы те прически и одежда, чтоя скачала, у становились в игру. Пишет постоянно, что " не удается установить. Проверьте обновления" Потом сказали, что надо скачать какую-то прогу....ммм....название не помню, а EA Download Manager (вроде так) Скачала, установила....ммм....нужен код активации тот чтонаписан на коробке или где-то еще. В общем, моя проблема такова, что я не могу загузить скачанное в игру.

26

Sinfadora
это с нами EA Games шутит,что бы лицензионки покупать.есть рекомпрессор от Пескадо TS3 Recompressor.смотри здесь   http://luckysims2.spybb.ru/viewtopic.php?id=1332

27

у меня дети выросли а я боюсь их пересилить, вдруг моя семья пропадет? Как играть за 2 - 3 семьи самой?

28

ирина_18
нет,не пропадут,если только не решат уйти из города.но с этим,кажется ничего не поделаешь,тогда надо отключить свободную волю.
надо выйти в городок и там можно будет поиграть в другую семью.но все остальные продолжают жить своей жизнью,рожать детей,продвигаться по работе,стареть и т.д.

29

Привет всем играющим!  :flag:
Суть моей беды:когда создаю новых симов,не могу ввести имя,то есть,какие буквы не ввожу,получается только ____,а цифры вводятся и отображаются нормально. Ни у кого ничего подобного не было??
Заранее спасибо!!

30

Попробуй изменить раскладку клавиатуры

31

Подскажите пожалуйста, как вернуть в игру сима, которого я случайно удалила при включенном коде moveobjects on?

32

Очаровашка
он сам через несколько дней появится.не знаю есть ли еще способ,но у меня так было.только дни были не симовские,а наши,людские:))

33

@delina, я пробовала и не раз! Но на самом деле,проблема почему-то сама по себе разрешилась! http://www.mixei.ru/images/smilies/smile.gif
Теперь другой вопрос:игру скачивала,когда запускаю,предлагают обновить,обнавляю,вроде все замечательно,жму "плэй",просят диск. А без диска можно как-нибудь обновить игру?

Спасибо заранее.

34

ingasim
Было бы замечательно, если бы он сам появился, а то у него не сегодня, завтра внуки появятся, а его все нет и нет.

35

Еще вопросик.
Будучи совладельцем какого-либо заведения каждую неделю получаешь фиксированную сумму денег, а если выкупить заведение, то что-нибудь будешь получать?

36

Уважаемые форумчане!
Подскажите где можно поймать рыбу-смерть, оч надо для приготовления амброзии?

37

Очаровашка

Рыба-смерть - Есть только в пруду на кладбище. ловится только на рыбу-ангела, которая в любой воде клюёт только на сомов, которые клюют на сыр.

Так же посмотри Рыболовство в игре The Sims 3

38

Что делать если социальный работник забрал ребенка?
Можно ли его как-нибудь вернуть?

39

Привет всем!Помогите,пожалста! Муж и жена, отношения отличные, нажимаю действие "Зачать ребёнка", действие происходит и...зачатие не происходит! 10 раз подряд пробовала! У кого-то такое было? Если да, то почему такое бывает?
Кстати, с остальными персонажами (до этой злополучной пары) зачатие происходило всегда с первого раза!

Отредактировано Left4LifebyLight (26-02-2010 19:01:57)

40

У меня проблемка: после переустановки виндуса у меня не хотят загружаться паскагавские дополнения, точнее они устанавлеваются, но в игре их нет.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Консультации по игре The Sims 3 » Проблемы и глюки в игре The Sims 3