Lucky Sims 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Консультации по игре The Sims 3 » Проблемы и глюки в игре The Sims 3


Проблемы и глюки в игре The Sims 3

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Народ, подскажите, пожалуйста как женить симов в Симс 3? Ну никак не получается!!!

2

Очаровашка
а поженить просто: выбираем разные взимодействия из раздела "романтика" (обычно требуется 3-4) и смотрим как постепенно этот раздел меняется - сначала там будет просто поцелуй, потом появится страстный поцелуй и тд. В конце-концов будет вариант "предложить встречаться" (это что-то вроде помолвки в третьих симах), а потом уже только "пожениться"

3

Очаровашка а еще если немного пользоваться поисковиком,то можно найти вот эту тему: Вопросы по геймплею

4

Они у меня только и делают что целуются, а жениться все никак не получается. Они уже живут вместе и ребенок скоро появится!!!

5

Очаровашка

функция "поженится"почему-то появляется вне дома.пусть симы сходят ,на пример в парк,поцелуются пару раз,потом функция и появится.

6

Спасибо. Все получилось!!!

7

Не, я чего-то начинаю думать, что Симс 3 малек не доработали. Например, я так и не поняла, разве так оно и должно быть, что мы не можем создать свой городок? В о вторых в Риверсайде походу не работает коллекционирование, да и в некоторых заново созданных играх в том же Сансет Вэйли тоже не работает,т.е., нигде нет ни каменй ни насекомых, изредка кое-где можно найти семечко (я насчитала около 5-6 штук). Только у меня такое??? Если да, то что с этим делать?

8

Sinfadora у меня все нормально работает. Единственное, что могу сказать - то все метеориты, драгоценные камни и семечки генерируются только на 2 день ( симский ).

9

Sinfadora
ага,у тебя наверное глюк какой-то,потому,что у меня везде,почти на каждом шагу в обоих городках что-то да валяется.
а что с этим делать на самом деле не знаю.попробуй приобрести награду в помощь коллекционерам,посмотри,есть эти камни вещи на самом деле или нет?если нету,скорее всего это просто из за пиратской игры.
а у меня вот какая фигня- в одном и том же городе у меня 2 семьи,первый раз я переключилась на один день,вернулась,а у нас ребеночка усыновили,который в мои планы никак не входили,старшие в школу не ходят,мама тоже походу прогуливает.все,что было в багаже пропало-рыбы,бабочки-жуки,камни,велосипед,мишка,домашнее задание,остался только комп http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif
а что самое ужасное,я играю без кодов и мы еле наскребли и стали партнерами в больнице,вот теперь у нас и это пропало!мы больше не партнеры!что за фигня? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif

10

ingasim эта случается из-за "искуственного интелекта" игры. То есть - ты играешь за одну семью, потом играешь за другую ( не начиная новую игру). Играя за другую семью , первая семья так же развивается, живет своей жизнью ( они могут делать все что угодно без твоего согласия: жениться, уходить с работы, ругаться с друзьями и т.д. ). Чтобы этого не случалось нужно каждый раз начинать новую игру. То есть - созданная тобой в игре будет только одна семья. Но ты можешь играть отдельно одной семьей, потом - другой. Но эти 2 семьи в одном городе не будут. Они будут раздельно.

11

Lasky
но разработчики ведь создавали все именно так,что можно играть несколькими семьями в городке!и там ,когда меняешь городок,пишется,что все сохраненные желания пропадут- а не вещи и деньги!что-то они на самом деле не доработали!

12

Эх, то я все знаю, правда все равно глюк. У меня только в одной сохраненной игре есть коллекционирование. Может систему переустановить и загрузить симсов заново?

13

Sinfadora
а система причем?наверное лучше только симов переустановить.а не жалко будет терять то что уже наиграла?

14

хм....в том-то и проблема, что я переустанавливала...хм...скорее всего глюк у диска

15

Подскажите, а у подростки могут забеременнеть?

16

Очаровашка при помощи модов и патчей - могут.

17

Ребята, подскажите как обручится? Мой сим встречается, предложил ей встречатся, она уже ребенка родила, а обручится не могу - нет такого варианта нигде  :(

18

CharlieCarbon
в симс 3 немного не так как в симс 2,романтические действия нужно постоянно повторять,что бы открывались все новые функции,это не глюк, пусть сим уделит больше внимания действиям романтического характера и все должно получиться.

19

Народ, подскажите что бывает когда исследуешь катакомбы и самое главное какой конечный результат?

20

И еще один вопрос. В городке есть какой-то проход, но заколоченный и никаких действий по отношению к нему выполнить не получается, вернее не возможно. Этот проход ведь там явно не просто так. Подскажите для чего?


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Консультации по игре The Sims 3 » Проблемы и глюки в игре The Sims 3