Lucky Sims 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Консультации по игре The Sims 3 » Куда класть скачанное в Симс 3 ?


Куда класть скачанное в Симс 3 ?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1.Cкачайте файл в формате Sims3Pack
2.Поместите его в папку My Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Downloads
3.Запускаем программу Sims3Launcher.exe ,который находится здесь Sims 3\Game\Bin\Sims3Launcher.exe
4.Слева в открывaется окнo, нажимаем на "Загрузки".
5.Вверху выбираем нужную категорию и нажимаем на "Установить"
Появляется окно загрузки, где сообщается, что дополнительные материалы успешно установлены.

скаченный сим появляется в CAS . в разделе "Готовые персонажи".
скаченные дома появляются в игре,в режиме изменения городка-"Показать пустые дома".

здесь вы найдете новые вещи для игры
http://mavrev.com/hosted/sims/shopping-list/

2

Для файлов в формате package

Самый простой и удобный, а главное полностью автоматизированный способ установки файлов в формате package - это скачать программу TS3 Install Helper Monkey от Delphy.
Эта программа позволяет Вам двойным щелчком по файлам установить их в нужную директорию.

Особенности:

Свернутый текст

* Установливает новый Resource.cfg в корневую папку, который позволяет создать до 4-х уровней подпапок (имеется ввиду, что Вы можете создать подпапку, а в ней ещё одну, а в той ещё подпапку, как матрешка в общем) в папке Mods\Packages .
* Автоматически создает папку Mods\Packages в корневой папке игры.
* Автоматически копирует файл d3dx9_31.dll необходимый для AwesomeMod.
* Добавляет 5 функций меню, появляющихся при клике правой кнопкой мыши на .package файлах, которые автоматически копируют файл в нужную директорию.
* Добавляет автоматическую установку .package файлов в директорию the Sims 3 Root Mods\\Packages folder двойным кликом мыши.
* Поддерживает установку сразу нескольких файлов .package за один "правый" клик.

Как пользоваться программой:

Скачайте программу.
Установите и запустите.
Если все в порядке появится надпись "Generating files and setting up menus... Done".
Теперь файлы .package ассоциируются с программой и вы можете автоматически установить их, дважды щелкнув по ним мышью (или нажав правой кнопкой мыши по файлу, и выбрать соответствующий пункт в выпадающем меню)

http://s46.radikal.ru/i112/0906/fc/1beba9c8bff9.jpg

Внимание! Для корректной работы программы вам потребуется скачать и установить .NET Framework 3.5

**************************
Старый способ установки файлов в формате .package

Свернутый текст

1. Скачать  Resource.cfg, поместить его в C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3. Этот файл необходим для того, чтобы игра распознавала скачанное.

2. Создать в C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3 папку Mods с вложенной папкой Packages.
Вот сюда: C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages и следует складывать файлы .package.

**************************
Источник:
http://www.mixei.ru
http://www.modthesims.info

Отредактировано Simlion (27-07-2009 19:38:02)

3

хм а уменя там где C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3 нету папки симс 3 а папка EADM

4

Jaly*Mills

По всей видимости вы установили игру не в ту папку, которую предлагается установить ее по умолчанию.
Возможно два варианта установки файлов в формате package:

Вручную - нужно найти рабочий корневой каталог игры. И там создавать папку Mods:
1. Скорее всего на рабочем столе будет иконка The Sims 3. Нажмите на нее правой клавишей мыши, выберите пункт Свойства.
2. В возникшем окне выберите закладку Ярлык. Обратите внимание на строку Рабочая папка. В ней будет прописан адрес, подобный этому:
"C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\Game\Bin\"
В моем случае именно The Sims 3 является рабочим корневым каталогом, у вас это может быть другая папка и именно в ней нужно создавать каталог Mods и туда помещать файлы.

Новый автоматизированный способ:
Обращаю ваше внимание, что вы можете воспользоваться программой TS3 Install Helper Monkey (см. выше). После установки файлы с расширением package будут автоматически "приписаны" к этой программе. Вам нужно лишь дважды нажать на файле и он будет установлен.

5

Simlion
спасибо большое, сейчас попробую, если не получится придется качать программу)

6

Как установить контент с Sims 3 Store ?

1. Скачиваем вот эту программку.
2. Кладём её и скачанные файлы *.Sims3pack в папку Downloads в "Моих документах".
3. Перетаскиваем каждый файлик на программку (ничего отобразится не должно - это нормально!!!). Возможно, вы успеете увидеть открывшееся на пару долей секунд чёрное  окошко.Оно исчезнет так же быстро, как и появилось. Значит всё идёт нормально.
4. Открываем лаунчер. По умолчанию он находится по адресу C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\Game\Bin\Sims3Launcher.exe
5. Если в вашей папке Downloads лежат ещё не установленные паки (что мы и имеем), на кнопке "загрузки" стоит восклицательный знак в кружочке. Нажимаем эту кнопку "загрузки".
6. А теперь проставляем около каждого файла галочки - можете сразу "выбрать всё", можете вручную, если хотите рассмотреть превьюшки скачанного.
7. Нажмите "установить всё". Процесс занимает от нескольких секунд до нескольких минут, в зависимости от количества скачанного и производительности вашего компьютера.

7

А куда класть файл d3dx9_31.dll ?

8

Britney

Кидаем d3dx9_31.dll в подкаталог с системой:

"Windows\System32" для Windows XP или Vista (32 битных)

Примечание:
Для систем Windows ME, 95 and 98 в подкаталог "Windows\System"
Также если система 64-битная (что это такое читаем здесь)
то d3dx9_31.dll кидаем в подкаталог "Windows\SysWOW64" для 64 битных систем Windows XP или Vista

Или можно обновить DirctX (у меня вполне работали симс3 с DirectX 9.0c)

9

У меня не появилось скаченное для симс3, но я где-то прочла, что в симс2 оно должно появиться после нескольких загрузок игры.

10

Nic
удалите все файлы с окончанием Cache вот,от сюда  D:\Documents and Settings\*****My Documents\Electronic Arts\The Sims 3 и вещи появятся.

11

Подскажите если можете,я не могу добавить скачанные файлы в игру,у меня слово ЗАГРУЗКИ при включении игры не светится,активно только ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ И ПУБЛИКАЦИИ!что делать?

Отредактировано Новелла200 (16-02-2010 16:25:06)

12

А если я установила игру на диск D, куда в таком случае кидать файлы с разрешением Packages? Она у меня лежит на D:\Games\Sims3. Я создала папку D:\Games\Sims3\Mods\Packages и скинула туда все файлі этого формата, но в игре ничего не появляется. Подскажите, что делать?

13

МарияРоманюк
А вы скачали файл Resource.cfg??

Simlion написал(а):

поместить его в C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3. Этот файл необходим для того, чтобы игра распознавала скачанное.

В вашем случае "D:\Games\Sims3"

14

у винда семёрка, моих док нету(( ток юзерс, я там не очень понимаю как(((

15

Я скачала игру Sims3.Игра открывается сразу и лаунчер не показывает.В папке Sims3 нету папки Game.что делать?

16

Проблема. Пишет что во время загрузки произошла ошибка! Что делать?
И насчет файлов .packages! У меня не чего не установилось в игру! Даже эта обезьяна есть! Нету то чего я скачала!

Отредактировано Bylo4ka (10-01-2013 15:20:50)


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Консультации по игре The Sims 3 » Куда класть скачанное в Симс 3 ?