Lucky Sims 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Консультации по игре The Sims 3 » Глюки и проблемы в игре The Sims 3


Глюки и проблемы в игре The Sims 3

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Мой глюк связан с компом, он у меня сам из игры выходит, так обидно, приходится постоянно сохраняться [

22

Помогите!!а у меня черт характера нет! вообще чистое поле.... пробовала перезапускать и ничего(( http://www.mixei.ru/images/smilies/confused.gif

23

Люди, помогите плииз!!
Я когда играю на другом компе симс 3, вот сижу играю примерно 5 минут (хотя до 5 минут не доходило) игра сразу вылетат?В чем проблема??
И еще, на этом компе (у мя два ноута) игра ужасно тормозит((((( После картинки The sims 3,ну есть же место где окно с текстом а внизу стрелочка заполняется зеленым цветом Оо" так вот, она у меня 20 минут заполняется О.о
Игра ужасно виснет...может что-нибудь поможет?

24

Kat
если игра пиратская,то у многих такая проблема

25

Уважаемые форумчане!
Подскажите где можно поймать рыбу-смерть, оч надо для приготовления амброзии?

26

Очаровашка

Рыболовство в игре The Sims 3

27

Очень часты глюки в игре, либо зависает и из игры ни каким образом нельзя выйти, кроме того что выкл пилот
Вот вообще начал вылетать(( надоело даже игроков создать не могу до конца, можно ли какие нибудь патчи скачать или еще что нибудь, помогите, пожалуйста!
Заранее спасибо)

28

Simlion
огромное спасибо

29

люди у меня мего проблема!!!
я нанимаю мастера,горничную, дворецкого...у меня они не появляются,но деньги снимается и надпись на вверху "похоже,всё сделано"
дворецкий вообще только пришел.я выбрала для неё кровать и она куда то подевалась.куда????
звоню ей "я на работе,не знаю когда освобожусь" что за фигня?? звоню что бы отказаться от услуг дворецкого "его можно уволить лишь лично" но как?? она ни где не появляется.
у меня появился лишь бармен 2 раза.

30

Ну у меня наверно самая тупая проблема,
в общем после ремонта компа я вместо симс 2 решила испытать симс 3,
и каждый раз после создания семьи весь городок был лысым,
потом установила с другого диска - тоже самое.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Консультации по игре The Sims 3 » Глюки и проблемы в игре The Sims 3