Lucky Sims 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Консультации по игре The Sims 3 » Глюки и проблемы в игре The Sims 3


Глюки и проблемы в игре The Sims 3

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

В этой теме решаем все проблемы, связанные с глюками и ошибками игры.

2

Уххх)) Я первая)) Хотя(((
В общем, это нормально, что нажимая на какие-нибудь обои или забор или ещё что-нибудь (кроме предметов) у меня Симс зависает минут на 7?)) Или это компьютер слабенький?))

3

LalalaGirl скорее всего компьютер слабенький. Попробуй сделать в настройках графику более слабой.

4

Такс,ну а я буду вторая.У меня такая проблема,я устанавливаю Симс3 запускаю его.играю,выхожу а потом уже зайти не могу,мне высвечивается ошибка где написано вот это: "Запрос ReadProcessMemory или WhiteProcessMemory был выполнен только частично".Пожалуйста скажите что за фигня у меня ?

5

Сицу-тян
Оригинал, пиратка или скачала?)

6

Бусик
Вообще игра куплена в магазине,если чесн точно не знаю пиратка или оригиналка Т_Т

7

оригинала еще не может быть-они только 2 числа вышли на прилавках в Америке,а в России будут через 2 дня.

8

ingasim
Ну значит пиратка.
Но диск был куплен в магазине неделю назад,подскажите что ж у меня за ошибка такая Т_Т

9

Может кто сайт подсказать где её можно скачать?

10

Grand, как я понимаю сие счастье здесь )

11

Сицу-тян
Бывает что некачественно запишут игру, или просто схолтурят.
Ну я вот скачал и не жалуюсь)

12

А у меня всё равно игра зависает((( Играю-играю, а потом раз! И зависла минут на 5((((

13

Подскажите как выйти замуж???Отношения у них самые лучшие, а в функциях помолвки нет(((

Отредактировано Сашенька)) (04-06-2009 12:05:20)

14

Сашенька)), похоже что характером не совсем сошлись. Видел, люди пишут, что нужно продолжать развивать отношения "роматнические", поцелуи, ухаживания и т.п. и потом должен появиться пункт "встречатся", затем "предложить помолвку" и "женится".

15

у мя тормозит игра  :'( а потом минуты 4ерез 2 все норм, в городке о4  медленно всё загружается помогите плизззззззз 4е мне делать

Отредактировано 99ирун4ик (06-06-2009 15:30:53)

16

99ирун4ик изменить настройки игры на более низкие. Или купить новую видеокарту. Только так и никак иначе.

17

а у мну вот такая..может кто-то и писал на счет неё( не читала)) у мну сим работает всего 1 час,и я не успеваю добится повышения((( что делать?

18

Альфия
Было у меня что-то подобное. Проблема решилась обновлением драйверов для видеокарты.

19

ээ)) а можно по шагам расписать) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

20

По шагам? :)
Нужно скачать с сайта разработчика твоей видеокарты новые подходящие драйвера и установить их в систему.
Попроси дома, у кого есть опыт обновления драйверов, помочь тебе. Потому как дело это ответственное и работа системы будет зависеть насколько все правильно сделано.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Консультации по игре The Sims 3 » Глюки и проблемы в игре The Sims 3