Lucky Sims 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Консультации по игре The Sims 2 » Как найти пропавшую Беллу Гот?


Как найти пропавшую Беллу Гот?

Сообщений 21 страница 40 из 89

21

веогунрог
а ещеб блаовклыиаруиполф

22

говорили что беллу можно вернуть с помощью кода. может кто нибудь мне подскажет этот код.
а если через код никак, тогда подскажите как телепортировать через картину?

23

По честному никак... А про "Майю" вообще бред какой-то х)

24

столько всего....

25

hfgfbfyf
Я бы так не сказала

26

Если кому-то интересно...
   Мортимер умер, женившись предварительно на Дине. Кассандра вышла замужа за Даррена и живёт у него. Алекс подрос, прокачался и собрался в Универ. Сделал заявку на стипендию, но ему ответили, что только за учёбу и творчество. Как сироте - нет. Я не понял сначала. Ну ладно, думаю. Отправился он учиться, и на ролике его провожала БЕЛЛА! У меня было так.
Пока учится. Может только ОН после универа сможет её вернуть?
Насколько я понял, разработчики планировали Симс2: Университет во время работы над оригинальной игрой.

27

wingfoot
У меня всегда так: когда симка в универе - её отец провожает,
а когда сынь - мать.
так, что, это не факт.

28

Если провожает, значит - жива. А он единственный из Белкиного окружения, который не помнит о её похищении. По-малолетству?

Отредактировано wingfoot (28-07-2011 15:43:02)

29

Ну вообще я придумала как её найти.
Но для этого нужен хак для телефона.

Все НПС персонажи находятся на одном лоте, там скорее всего и Белла.
Нужно попробовать хак, что бы звонить любому симу из любого соседства, и он обязательно придёт.
Сама я хак не пробовала , да и не очень уверенна в работе.

Хак на этом форуме нашла где-то.

Отредактировано SunFlower (28-07-2011 18:51:56)

30

"Незаконно" вернуть Беллу не проблема.
Сделать её играбельным персонажем, чтобы она после перезагрузки не умирала - тоже можно, хотя и придется SimPE поюзать. Там надо убрать token - I`m dead и снять флаг Unlinked.
Легально как? Вот в чём вопрос!

31

Да, этот способ тоже известен.
Хотя мало кто имеет наличие СимПе, вот у меня оно было, но потом после ремонта компьютера,
не могу установить опять платформу .NET

wingfoot написал(а):

"Незаконно" вернуть Беллу не проблема

Ну а просто так только клона в Китежграде поймать можно, но у клона-то кроме профессии и биографии нет ничего!
У меня только один раз без хаков удалось её вернуть, но пиратки на многое способны.
Там свои изменения, расширение действий.
А значит, вывод один - просто так Беллу вернуть невозможно.

32

Хотя вот если почитать многие форумы, люди пишут что ловили могилу из пруда,
а там могила Беллы, тра-та-та....
Что она живёт в избушке из Беладонны.
Но по моему это бред.

33

В Стренджтауне Белла - то есть, но не совсем она похожа. Даже стремление у неё другое - популярность.
Фантазии заводят далеко, а именно: есть в Плезантвью огромный дворец с озером. Я обнаружил в нём башню без входа, но со стулом. Купил этот дворец, что только не делал, всё впустую. Может, думаю, на этом стуле Белла появится в один прекрасный момент. :)

34

wingfoot
Не знаю-не знаю, слыхала ещё что, в доме, который напротив дома Готов,
в комнате стоит стул, который смотрит на их дом, и это подозрительно.
Я не проверяла, но думаю наго будет глянуть.
Ещё одна девушка статью нашла, которую на оф. сайте разработчики писали,
якобы они случайно Беллу удалили.
Но и в это мало вериться, они же разработчики, игру сами делали,
а значит, у них есть все возможности как-то вернуть её.

35

Файлик-то её есть: N001_User00001.package !

36

Вот именно! Файл-то есть!
Значит информация ложная, разработчики решили "успокоить" искателей,
ибо как всегда выдумки для пиара статейки.

37

А если кто-нибудь уже нашёл Беллу и скрывает это? Я имею в виду реально, легитимно, так сказать? Может гдето в лотах из корзины есть намёк? Там много домов. :)

38

wingfoot
Я уже столько лет в игру играю, что все лоты осмотрела,
к сожалению, с пустыми руками.
Но думаю, рано или поздно что-то случиться.
Хотелось бы, чтоб разработчики создали ещё один аддон, хоть с малюсенькой подсказкой,
а то уже всем мозг как мочалку выкрутили  %-)

39

На лоте у Готов там, где свадебная арка и стулья, мне показалось человеческое распластанное изображение. Головой из угла лота в сторону камина, руки - ноги в стороны. Камин и две плакучие ивы образуют равностороний треугольник. Под крыльцом остались плитки, которые продолжают дорожку к дому от калитки. Как будто раньше крыльцо было меньше. Случайность? По-моему, что-то в этом есть. Над камином висит картина с изображением ночного города. Две ивы, ночной город... Второе приложение - Ночная жизнь. В Центре есть парк с могилами и в нём огромная яма, как-бы разрытая могила. Надо попробовать купить этот парк. Деньги есть, он стоит где-то 120 тысяч. Или саму Беллу туда свожу. Может, скрипт сработает? Ошибку выдаст, типа того.
То же у Кэппов в Веронавилле. Подозрительные тропинки какие-то. И ещё заброшенная силосная башня. К чему бы это? Все клюнули на Белкин клон в Стренджтауне, а про третий городок и забыли. А Торжок?  В Торжке Ландграбб, который ещё в оригинальной части упоминается. Вернее, смерть его предка от удара молнией на поле для гольфа. А сколько ещё приложений, которые я не видел.

Отредактировано wingfoot (29-07-2011 00:58:34)

40

wingfoot
Целые хроники


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Консультации по игре The Sims 2 » Как найти пропавшую Беллу Гот?