Lucky Sims 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Ваши работы - симы » Бровкины симы


Бровкины симы

Сообщений 41 страница 60 из 75

41

Dnipro написал(а):

Вай)) Урия Эрнани похож на моего учителя информатики)))

Красивый у вас учитель информатики! Интересно, кто он по национальности?

42

армянин по моему,точно не знаю)

43

Снежана Бровкинд

44

Элювиэль Цвибиль и собачка Урии Эрнани Мадам Баттерфляй.

45

Ефим Дебейцер

46

Как всегда очень необычные работы! +

47

Спасибо, Lasky, мне так приятно!

48

Я каждый раз открываю твою темку и становится весело, а весело от того что у тебя симы такие ну человечные и в тоже время необычные, за позитив большой плюс!!! :)

49

Спасибо, Аделина, "человечные" - это самый большой комплимент. Урия Эрнани - тот даже полет винчестера пережил, будучи запакованным. За три года он наверное уже совсем человеком стал...

50

Знай что твои симы самые прикольные))))+ЛОВИ))

51

Спасибо всем вам за теплые слова! Выкладываю еще двоих. Это муж и жена - Гидеон и Гелена Зархи. Они караимы.

52

Этого жутенького на вид сима зовут Гизмо Нгунгба. Он появился у меня случайно: закрытый бородой и гримом он выставлялся на МТS как йети. Идиётка Бровка возьми да и скачай! Под бородой оказалось примерно такое лицо с обычным светлым скинтоном. Расстроилась я поначалу жутко. А потом слегка видоизменила сие чудовище и получился вот такой Гизмо со стремлением к романтике. И собаку у него Годзиллой зовут...

53

Караимы суперские! Еще по-моему очень мило собачка получилась зеленая :)

54

А вот Исаак Могендович и его жена Марица.

55

А вот еще одна "монструозка" - Элла Франкенштейн. У нее прикольный скинтон: с возрастом кожа покрывается как бы мраморными разводами, а в области суставов как будто обнащенные кости.

56

А это Сапфира Гиммельштейн. В переводе с идиш "Гиммельштейн" - "небесный камень".

57

Вот что бывает с мужчинами, если они любят посмотреть в телескоп! Урия Эрнани и его дочь Ариэль.

58

А вот это результат неуемной тяги позагорать. Настя Фридман.

59

Вообще у Урии красивые дети! Фрида Эрнани.

60

А эта симка уже в игре родилась. Это дочь Бейершаббы Шнейден от Урии Эрнани - тоже Бейершабба Шнейден.

Отредактировано Brovka (08-02-2009 20:57:38)


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Ваши работы - симы » Бровкины симы