Lucky Sims 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Симс-флудилка » Мои первые симы (Как все начиналось)


Мои первые симы (Как все начиналось)

Сообщений 41 страница 60 из 67

41

у меня была семейка с маленькими детьмя... ух и намучилась я с ними))))

42

я своих тож не помню

43

хех :huh: не помню

44

мой первый сим это классная девочка которая всё умела))))

45

Фото нет, так как у меня уже 13-й или 14-й диск с игрой.
Помню, изначально я любила семью Новосельских (Лавли)
но они у меня сгорели, и я пыталась вечно похожих создавать, и так весь год (жесть  :D )
А так, помню, создала красивую девчонку и сестру уродку, был план:  уродка завидует красотке,
но вышло что парням нравилась по вкусу уродка))) Потом она от каждого рожала :playful:  и целая династия была, развивала несколько месяцев, пока компак не полетел...Эх...

46

эх,забыла уже своих первенцев...

47

и я уж не помню........

48

У меня все началось с The Sims 2,к сожалению фото не сохранились, но я навсегда влюбилась в эту игру!

49

крутые у вас симы!
красавцы!
Анько
красивая аватарка

Сообщения объединены  S.V.

50

коза дереза
Пожалуйста, не флудите, для этого есть специальная тема.

51

У меня первыми были в самой первой части Симс... Нравилось там играть, даже сейчас иногда туда захожу

52

Создал типа себя, познакомился с Мери-Сью Лавли, она ко мне переехала, но замужем была за Даниелем и все мысли её были о нём. Жутко ревновал :) И ещё не знал, как WooHoo делать. Целовались просто.

53

Сообщения удалены модератором SV

54

Софиккк, не флудите.
Ибо в бан попадёте

55

Софиккк,
Прочитайте правила прежде всего. Первое предупреждение.

56

Началось все с того, что я сидела у приятеля, а он был занят своей девушкой. И чтоб я не скучала, предложил поиграть... В первый еще симс... Ясное дело, фотографий никаких нет с той семейкой.
http://uploads.ru/t/Q/J/P/QJPjh.jpg
Это одни из первых персонажей, но уже на моем компьютере и симс, как видите, уже второй.

57

Мои первые симы были, когда у меня еще не было Sims 2 - было только Sims 1.

58

Мои первые были тогда, когда только вышла первая часть игры) Понятное дело, что с тех пор я не раз переустановливала игру и создавала новых, но те все равно были самыми-самыми, потому что были первыми)

59

я никогда не играл в симс без закачек. меня сразу в курс дела ввели. поэтому самая первая симка у меня была симпатичная.
http://s017.radikal.ru/i402/1211/4b/a2725ca63093.jpg
я как создал - влюбился. а потом даже и забыл о ней

60

А мои первые были страсть как стандартные, тогда у меня еще интернета не было, лепила из того что было. И была рада, что они есть. Первые симы отдыхают в сравнении со вторыми


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Симс-флудилка » Мои первые симы (Как все начиналось)