Lucky Sims 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Симс-флудилка » Мои первые симы (Как все начиналось)


Мои первые симы (Как все начиналось)

Сообщений 21 страница 40 из 67

21

у меня моя первая симка была оч оч давно... когда я еще у подруги в гостях играла) мне было лет 8-9))

22

нет,ну фоток у меня их нет,но это было страшно)))))
и мне еще,помню, нравилось играть в те,которые уже есть в игре..Бэлла там например..или Нина с Диной xD

23

фотки моих симов не сохранились, т.к. это было очень давно, но первыми моими симами была моя семья))

24

Прикольные симы а мои первые не сохранились.Довольно уж часто переустанавливливали мне винду.

25

фоток определенно нет, но помню что создавала себя хД

26

а я даже и не помню...

27

а я уже несколько раз симс переустанавливала....так что ничего не осталось((

28

Мне было лет 12))) давно это было))

29

хахаха
действительно интересный опросник.
Кстати действительного, первого своего сима я точно не помню, но помню что был какой то код на деньги, который прибавлял по тыщи, я его с самого начала игры знала. Если не ошибаюсь одевала  их я в рубашку с бриджами и кроссовки( стандарт). И приходилось раз сто вводить тот код, что через месяц руки уже автоматически все делали. воот)
милые воспоминания)

30

а я своих первых симов всегда оооочень долго создавала.......одежду почти всю перемеряла чтобы подходила....и если мне что-то не нравилось я удаляла и заново создавала..  это было мучение не только для меня(тюкю когда я сидела в симсам мама меня чуть "не убивала" потому что к компу из-за меня не могла подойти.я как засядуююютак меня уже потом не вытянешь)))))0:canthearyou:

31

давно это так было ))Да и долго расказывать))

32

у меня семейка 6 человек + 4 собаки = дурдом=)))
фоток нету=(  они уже все горели в огне, голодали, тонули....ну и я иногда издеваюсь над ними=)))) :tired:

33

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  у меня нет старых фоток, это было очень давно и на другом компе

34

Ну фоток у меня нет, но я помню у меня первая симка была страшная-страшная  :D   Я к ней какого то негра случайно подселила (просто хотела проверить что это за кнопочка  :D ))), а потом она умерла от голода, а мужичка я убила  из-за своего настроения  :blush:

35

У меня была семья симов...точно помню,что они были ужасно страшные, и они не продвигались по службе и ничего у них не получалось, а потом у них появился младенец( до сих пор не понимаю как..) и мне надоело играть , потому что он не рос

36

Ну первых симов фото гдето есть как выглядят они я не помню. Мне тогда всего 7 с половиной лет было.Но симы были кошмар глазища здоровые ,а носа почти нет. :rofl:

37

Ну как то так) ето на танцах)

38

Что то тут так всё трогательно.

39

У меня первой семьей были мужеподобная тетка и ее дочка тодлер, другая тетка с дочкой подростком. Тогда мне было семь лет и я не увидела мужской пол. Поэтому старалась сделать максимально похожую на мужика. Одела в пиджак с брюками и сделала короткую стрижку. Хорошо, что я еще тогда не умела делать симов мужем и женой через семейное древо. Я тогда много чего не знала, например думала что тодлер может спать в обычной кровати.
Следующая семья была нормальная, женщина и мужчина - муж и жена. Женщина случайно забеременнела (нажала не туда) и родив ребенка умерла с голода. Мужик остался один с младенцем. Вот такие у меня были первые семьи   http://prosims.ru/images/smilies/bm.gif

40

Параллельно с третьими играю все еще и во вторых, вторые иногда даже больше увлекают, а вот фотографировать их даже и не думала, нашла вот только от истории рабинзонов


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Симс-флудилка » Мои первые симы (Как все начиналось)