Lucky Sims 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Сериалы The Sims 2 » This is the story of my life...


This is the story of my life...

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Весьма увлекательно))

42

пусть вернется к алёне http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

43

Ангелика,
довольно увлекательно, но так-то слишком уж неправдоподобно. почему-то мне кажется, что в реальной жизни так не бывает...  :blush:

Отредактировано anactacia (19-12-2009 18:06:10)

44

Да, сериал отличный) Так держать) :cool:

45

Клёво)
Вот только в самом начале сериала у Джареда такие глаза большие))))

46

Вери гуд, что ещё сказать. Про занозу понравилось.
Жду продолжение...

47

Сразу видно: автор сама любит знаменитого Джареда, и Аленка - это она сама в своих мечтах. Поэтому ей очень хочется моментально встретится в этом сериале с Лето, а на ходить вокруг да около. События развиваются очень быстро, как-то неестественно. "Написала - приехал" Ну в жизни вряд ли было бы так. Прямолинейно слишком на мой взгляд. Мне кажется, что такое быстрое развитие событий было бы уместо, если бы встреча прошла на гастролях и т.п.
Все очень быстро закрутилось, сцена на катке и пр. - тут я вижу не Джереда Лето, а какого-нибудь Алениного бывшего одноклассника Андрея, в которого она давно влюблена. К чему я это: сюжет не склоняет к тому, что так себя ведет Лето.

Весь сериал - диалоги, либо "лябоффь" и бесконечные отношения. Как-то все вокруг одного вертится.

Далее, поначалу в сериале сильно резало глаз "Аленка". Ассоциируется сразу с рассказиками детского писателя Драгунского и его Костиками, Аленками и Мишками. Благо, потом гораздо чаще начала мелькать просто Алёна, что радует.

Еще на мой взгляд очень много диалогов. Прямо-таки бесконечные огромные диалоги, зачастую, полные пустых слов - "вода". Время от времени нужно подписывать реплику - а кто это, собственно, сейчас сказал? Когда идет огромная полоса одинаковых реплик без подписей, очень сложно сориентироваться, кто что сказал.
Другой момент - первая встреча героев, когда она попросила его спеть песню. Думаю, было бы уместнее написать русский перевод песни (а не ееанглийское название), поскольку герои разговаривают на английском.
Еще по поводу самого текста. Не знаю, как другим, но мне сильно режет глаза, когда американец коворит "солнышко", "нафиг", "Аленка"... Чисто русские выражения еще больше делают из Джерада того самого "бывшего одноклассника Андрея". Мне кажется, над его речью нужно было внимательнее поработать.

И стилистика, ошибки... Конечно, не так уж их много. Но мне снова режет глаз, когда после вопроса ставится "!?" Потому что нет в русском языке такой комбинации символов (только такой - "?!")!

Ну вот так, критика. Надеюсь, автор не обидится.

Отредактировано M-k (30-09-2011 15:16:43)

48

Подскажите пожалуйста ссылку на прическу Джареда. Очень прошу. Срочно надо!!!!!!! :'(  http://www.mixei.ru/images/smilies/smile.gif

49

Кэт, не флудите.
Это сообщение нужно писать в определённую тему.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Сериалы The Sims 2 » This is the story of my life...