Lucky Sims 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Симс-флудилка » Фамилии ваших симов


Фамилии ваших симов

Сообщений 61 страница 80 из 113

61

Я даю фамилии писателей или композиторов, типа Блока или Вивальди.

62

я чаще всего японские использую из какого нибудь аниме))

63

У меня все фамилии не русские почему-то :no:

64

а  я  могу  играть  за  гот  в  стрежхаунте   но  а  свои  например  фамилия  бенет

65

Ну у меня все ребята живут в Мюнхене,стало быть все имена и фамилии у них немецкие.
Разве что только у основных моих ребят сплошной интернационал,там и итальянка и американка,немки и славянин.

66

я тож английские в основном))
но когда лень выдумывать всякие подручные предметы использую - Семьи Блокноты, Конфеты, Шапки, Тесты, Словарик ну и тд))

67

коверкая буквы можно создать смешные фамилии, типа краказявры какой-нибудь :rofl:

68

Раньше я писала шо попало а щас красиво звучащие

69

:rofl:

70

:playful: :rofl:

71

:cool:

72

Нуу...Я создаю только себя...И фамилия обычно Воробьев...Хотя бывают случаи, что я создаю и других людей, мне знакомых, но тогда я беру их фамилии...

73

Помню лет в 10 постоянно создавала все фамилии Смит, как на английском так и на русском писала. Любимейшая фамилия, иногда( когда грубо говоря издевалась) создавала фамилии не столь приятные тип Казавякины, Пердуновыми, Мочанины. Так что на что горазда, на то и творю.

74

дааа на фамилии и вправду фантазии иногда не хватает, бывало, что вообще не знай как называла с сестрой симов, ну сейчас например есть одна семья, у которых фамилия Казума, что в переводе с японского "одна реальность"

75

Sepija :D

76

а у меня с фамилиями всё жестоко)я всегда чередую гласную согласную гласную согласную
на пример:
рикепун или что-то в этом роде http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

77

знакомых,знаменитостей

78

а я лох, я смайлики ставлю  :D

79

чаще всего Акико.
иногда какие-нибудь банальные русские или англиские

80

Леррра написал(а):

я тож английские в основном))
но когда лень выдумывать всякие подручные предметы использую - Семьи Блокноты, Конфеты, Шапки, Тесты, Словарик ну и тд))

)))) у меня та же история) самая забавная была утюг!


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Симс-флудилка » Фамилии ваших симов