Lucky Sims 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Симс-флудилка » Фамилии ваших симов


Фамилии ваших симов

Сообщений 41 страница 60 из 113

41

Я в основном фамилии звезд даю

42

любимая фамили Хилтон

43

или  Джоли

44

Любимые - которые "в голову придут" на японском,
и просто которые придумаются)

45

Любые, но не русские) или звезд делать пытаюсь)

46

У меня чаще всего звездные

47

У меня максимовские семьи, и фамилии только максимовские, если я создаю семью. то использую английские фамилии: Грин, Смолл,Грейт

48

я играю семьёй Митчелл ( где то на карте в атлас по географии что-то видела с таким названием), есть ещё семья Роуди, Кларк, Кливлендс. Как эти фамилии придумала не помню, просто нашло и всё

49

Я в основном беру имена и фамилии аниме героев

50

Мм, либо свою, либо то, что первым в голову придет, и будет звучать красиво ^_^ ну, или то, что будет подходить к данной семье.

51

Музыка...красивая фамилия, кого то встречала с такой фамилией

52

Я обучно даю фамилию от маленького сюжета. Например: Олимпикус. В этой семье живут Зевс, Посейдон, Аид и Афина. Живут в городе Зона Олимпа (Долина желаний). Там много холмов и один из них типо Олимп......

53

Я даю фамилии звезд

54

Самая первая фамилия была - Хилтон . Теперь Левитана .

55

Лоренсо,(потом начала использовать фамилию Каллен.Но моя подруга просто помешана на фамилии Киселёва(для симов не удачно)

56

В любом случае несклоняемые, а то действительно Иванова Петя глупо звучит-____- одно время тянуло на японские, потом перешла на американские, простые и короткие, чтоб не грузиться. Ещё бывает даю фамилии из книг...

57

очень тупые фамилии даю последняя у меня била Андеграунт

58

Oo у меня японские^^

59

Даю своим симам фамилии сообразно их национальности.
У меня есть итальянка - Сандра Бентли.Ирландка - Ленор Мак'Фирсен.Американка - Мила Джонсон.

А так как все они живут в Германии,в Мюнхене,все симы из их окружения в основном носят немецкие фамилии - Борг,Штауфен,Ландау,Дениц,Браун.Или Польские - Крайчек,Ковальски.

60

фамилии знакомых,или знаменитостей


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Симс-флудилка » Фамилии ваших симов