Lucky Sims 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Симс-флудилка » Фамилии ваших симов


Фамилии ваших симов

Сообщений 21 страница 40 из 113

21

Обычно пишу фамилии из фильмов,сериалов и т.д. например послединие из сериала ДУРНУШКА(Прикольный сериал) Слейтер,Суарез,Мид,Саммерс

22

Сам придумывую   :writing:  . Люблю длинные и запутанные фамилии, а в книгах и фильмах подходящих просто нет.

23

Я обычно использую имена и фамилии персонажей книг или фильмов, никогда не использую русские

24

я стараюсь придумать не склоняемые фамилии, а то назовеш так одинокую леди Иванова Анна, а потиом она родит сына и будет он Иванова Семен! не порядок получиться! :canthearyou:

25

У меня Фамилии:Еваськина,Владычкина,Владыкатькина,Владымитрофанова!!!!!НУ КАК?????????????????????????????????????????? :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :jumping:  :jumping: ?????????????7 : :yep: yep:

26

А у мя фомилии с разных СЛОВ.Но больше всего с мультифок.

27

А я сочетаю сразу несколько слов в одно, и желательно чтоб не скланялось :)

28

а у моих-дракула:)

29

У меня обычно японские

аналогично))) есть даже семья хидеки и ягами xD

30

Бромс,Стоун и тэ.дэ.)))А так фамилии разные использую))

31

Я обычно сочиняю несклоняемые русские фамилии на английский манер))

32

KseWka, интересно как ты это делаешь??? Меня в последнее время потянуло вообще на французкие и немецкие фамилии, особенно немецкие, им только самое главное побольше букв Ш, A и т.д.. А вообще очень интересно выходит...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

33

Моей последней фамилией была Кук, что означает кукишь

34

У меня тоже в основном латиноамеканские.Фамилиями знакомых-не называю-не приятно играть почему-то... :rofl:

35

ЮлькО,  ^^  и правда... Я когда-то создал семью с фамилией друга, но не играл ними - не по себе...

36

У моих симов фамилии еврейские и караимские, а одни зовутся ассирийской фамилией Эрнани в честь моего замечательного кузена Урии, который вечно надо мной прикалывается. А так - Шнейден, Фридман, Эльзберг, Годьдберг, Дебейцер и т. д.

37

У меня три любимые фимилии: Малфой, Капулетти и Монтеки

38

Я предпочитаю немецкие фамилии типа: Фондорф, Корф, были даже Карлзберг и Мюллер ))

39

У меня фамилии самы прикольный.Последняя симка была с фамилией Сталкер :rofl:

40

аналогично))) есть даже семья хидеки и ягами xD

и у меня  :D

еще всякие бредовые фамилии типа Хлебец,:)), Пупырчатый и т.п.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Симс-флудилка » Фамилии ваших симов