Lucky Sims 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Симс-флудилка » Что вас раздражает в ваших симах?


Что вас раздражает в ваших симах?

Сообщений 81 страница 100 из 105

81

SashaVorobyov
странно, но у меня тоже почта приходит по вторникам и четвергам о_О

82

постоянно зожят в туалет

83

Ыггтн
У меня так же, но только тогда, когда я в ускоренном режиме играю.

84

то что они нифига сами сделать не могут)

85

Хм...Хм...Пожалуй меня раздражают глупые действия симов.Ну,например-то,как  они орут при пожаре.

86

или если игра виснет :jumping:  http://prosims.ru/images/smilies/do.gif

87

их дебильные улыбки бесят......

88

То, что игра тормозит бесит... И еще когда сидишь лучшими друзьями обедаешь, нажимаешь Играть/Бросаться пищей а они воспринимают это как любовное действие, у меня так 2 мужика влюбились :D И графика раздражает)

89

Shenon написал(а):

младенцы, им так сложно устроить ДР, подойдут симы возьмут на руки, вроде бы все уже расти должен, нет же опустят на пол и все по новой

IMHO надо поиграть с ним, приласкать, типа их скрытые желания выполнить. Вроде срабатывает.

90

wingfoot
причём здесь желания, если речь о действиях?

91

Только-что поевший Сим, если не уследить за ним, начинает готовить. И устраивает пожар в 80% случаев.

92

Когда один младенец и много взрослых, они все устремляются к нему отнести к холодильнику и покормить. Общая масса этого сделать не может, т.к. "объект используется", а тот, кто этот объект (младенца) использует, не может к нему подойти, загораживаемый массой суетливо толпящихся домочадцев.

93

Раздражает, когда подружка ревнует к жене или невесте.

94

У меня после Универа пять из шести слотов забиты желаниями заключить помолвку с какими-то левыми симками, хотя я уже помолвлен.

95

Бешусь, когда мои симки рожают возле унитаза или мусорного бака. Одна вообще додумалась родить, стоя на старой газете... Фу.

96

меня раздражает, когда я играю в симс и вдруг окно с симсами свертывается в панель!
Приходится нажимать и ждать загрузку  :mad:  :mad:  :mad:

97

Map написал(а):

Хм...Хм...Пожалуй меня раздражают глупые действия симов.Ну,например-то,как  они орут при пожаре.

Эт точно

98

когда они тупят унося еду в другие комнаты,хотя на кухне есть место..а потом унесенное и уже испорченное начинают кушать..

99

Не люблю, когда они не могут пройти через какой-либо предмет) Ужасно раздражает)

100

Когда фотографируешь, а они с места в туалет срываются :mad:


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Симс-флудилка » Что вас раздражает в ваших симах?