Lucky Sims 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Симс-флудилка » Что вас раздражает в ваших симах?


Что вас раздражает в ваших симах?

Сообщений 61 страница 80 из 105

61

Когда им че-то мешает двигаться и они топают ногой и рукой машут. Ох меня это раздражает!!!

62

Момент "Что это?". Страшно бесит, особенно, когда я фотографирую, а это я в игре делаю чаще, чем вообще играю.

63

Когда ставишь их в позы и уже готовишься фотографировать они обязательно на что-нибудь отвлекаются(на книги или других симов). Меня это так раздражает! А бывает начинают думать и портить кадр... ><

64

А меня бесят газеты, которые мне нафиг не нужны! Приходится постоянно их выкидывать.

65

А меня ничего не раздражает,я наслаждаюсь игрой!!! :D

66

меня раздражает когда они постоянно давят жуков на улице :love:

67

бесит что младенцами нельзя управлять. какому нибудь идиоту приспичит ребёнка схватить, пока я не вижу и положить его куда нибудь на пол. потом ищи свищи куда они его положили

68

Бесит что иногда они очень сильно тупят >,<
Симы всмысле)

69

Всё устраивает ^^

70

симка у меня есть тормознутая...на общественных лотах всё выраит,а дома фиг

71

Меня бесят няньки!!  Особенно когда младенец играет в развивающие игрушки и нянька приносит бутылку, топает ногой, кладёт бутылку и выстаскивает ещё одну=((( :mad:

72

а меня раздражает,что друзья или возлюбленный не может отомстить другим симам за то,что другого обидели..или что они ноют всегда..

73

игра тормозит часто(

74

няньки это ваще ахахха
http://prosims.ru/images/smilies/bm.gif

75

@delina написал(а):

т учить маленьких детей премудростей горшка, ходить, говорить

да, это довольно таки выводит.*
Но в наградах за очки жизни хоть молоко быстро обучающее есть, хоть что-то радует.
А не нравится мне быстрое понижение потребности у беременных  :angry:

76

А меня бесит что соц. работники сразу отбирают детей оставшихся дома одних

77

только начнешь играть -симу уже помирать пора!

78

Бесит что почта приходит по два раза в неделю.
И то поселишь только сима в дом, а на следующий день уже счета тут как тут!  :mad:

79

rozalinda написал(а):

только начнешь играть -симу уже помирать пора!

Это да.) Призодится юзать читы.

80

Open_My_World
Ну, у меня почта  приходит на четвертый-пятый день после переезда сима в новый дом))

А так меня бесит только то, что моя железяка не тянет 17 в 1 с доп. материалами))


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Симс-флудилка » Что вас раздражает в ваших симах?