Lucky Sims 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Симс-флудилка » Что вас раздражает в ваших симах?


Что вас раздражает в ваших симах?

Сообщений 41 страница 60 из 105

41

Меня многое раздражает. Например, когда сглючит и нянька остается жить у моих симов о_О Спит на их кроватях, а им спать-то и негде. Фу, блин.

Когда в дверях застревают, особенно, если это бебик, то его и на руки взять не могут и так он там и помирает, если не перезагрузить с последнего сохраненного места и не переиграть так, чтоб он в этих дверях не застрял.

Раздражает когда у мужа беременной жены страх рождения ребенка. Приходится его отселять на это время, а когда она родит, то предлагать переехать. Он переезжает, страх у него перед рождением ребенка все еще есть, но ребенок уже вылез :)

Раздражает ограниченное кол-во вещей, особо в интерьерах не развернешься. Нельзя ставить мебель наискосок или сделать круглый дом, к примеру.

Уф. Все не перечислишь, что не нравится :)

42

однообразие. приземленость что ли какая-то. стандартный набор - туалет-кровать-холодильник. хотелось бы в симах убийств, насилия и крови. и оружия побольше.

43

ненавижу, когда они бегут в окно смотреть на снег или дождь. просто бесит.

44

а мне не нравится то что ты например поженить или помолвить хочеш когото то у одного из них это в страхах , а у другого в желаниях...

45

Как некоторые симы едят! Это свинство, какое то!

46

Еще кой-че. Может кто уже и упоминал.(ибо все не перечитаешь) Во-первых, что тут сверху упоминалось про желания. У некоторы симов бывает глюк в желаниях и страхах. Например, симка и хотела родить ребенка, и боялась. Когда ребенок родился, сработал только страх. Не желание, и даже не вместе. А потому очки желания только отбавляются и все!!!
И еще, дико ненавижу, когда родится ребенок, всем членам семьи вечно приспичивает оторваться от дел и кинуться этого ребеночка потискать, покормить его, хотя у того уже все зеленое. Потом эти чертовы бутылки валяются по всему дому :mad:

47

ytty написал(а):

Когда в дверях застревают, особенно, если это бебик, то его и на руки взять не могут и так он там и помирает, если не перезагрузить с последнего сохраненного места и не переиграть так, чтоб он в этих дверях не застрял.
Раздражает когда у мужа беременной жены страх рождения ребенка. Приходится его отселять на это время, а когда она родит, то предлагать переехать. Он переезжает, страх у него перед рождением ребенка все еще есть, но ребенок уже вылез
Раздражает ограниченное кол-во вещей, особо в интерьерах не развернешься. Нельзя ставить мебель наискосок или сделать круглый дом, к примеру

ну,во первых,совсем необязательно игру перегружать,а просто ввести код moveobject.on и сима вручную переставить на другое место.
во вторых,зачем кого-то отселять-подумаешь не хочет ребенка,ничего страшного...
в третьих-"мебель наискосок" можно ставить,если ввести код boolprop allow45degreeangleofrotation true/false

48

меня раздражают няни.отвратительно за детями следят, убила бы

49

м..) ща как начну..)
1.когда соседи вечно толкают мусорный бак
2.делать бесконечные интерьеры
3.когда симы на что-то жалуются. там..хочет спать, я навожу на кровать, а сим еще раз 50 успеет закричать, как он хочет спать
4.представитель клуба садоводов или чтото..вечно недовольное лицо)
5.когда симы толпятся в туалете и не могут выйти. особенно когда их почемуто туда занесло челов 5
6.грызущие мебель животные. убью Т_Т

50

А меня раздражает все перечисленное сверху........ну или почти все))

51

Да многа чё ваще много всего))) особенно как получаюца дети ЭТО УЖАСНАЯ ЛОЖЬ!!!

52

Раздражает свобода воли (поэтому я ее отключаю) и когда гости приходят и начинают по туалетам бегать, а потом их чистить после них... :canthearyou:

53

Раздражают.. ммм.... тупое видео при "Вуху" (знаю,ага :D ) и невозможность для симов заниматься чем-то более важным, чем простое "прожигание" оставшейся жизни)
Правда, это можно исправить...

54

Не нравится их нетерпение. Например, когда им не нравится, что кассир отвлекся ненадолго озьмут и  бросят покупки и потом ходят , жалуются

55

Чувствую, что если составить топ того, что не нравится, то на 1-ом месте будут тормоза и глюки компа ^_^ У меня в ту же степь по сути.

56

А меня глюки! Но иногда даже прикольно!

57

меня раздражает,что вещи нормально поставить нельзя,и игра часто виснет :mad:

58

если они не делают то что я им указываю,,, меня это бессит= :mad:  :mad:  :mad:

59

Меня раздражает то, что игра зависает и отключатся без сохранения =(

60

не очень хорошая графика(((


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Симс-флудилка » Что вас раздражает в ваших симах?