Lucky Sims 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Симс-флудилка » Что вас раздражает в ваших симах?


Что вас раздражает в ваших симах?

Сообщений 21 страница 40 из 105

21

Когда они не слушаются или влюбляются в каких то уродов  :surprise:

22

Меня, в принципе, все устраивает, но с экспрессо - это беда! И про двери правда :insane:

23

мне не нравится то что когда у них ужасное настоение то они ничего не делают я изза этого войну делаю сто раз ударяю по клавиатуре бух бах! и я успокоилась.Когда у меня что нибудь не выходит то   я ох как сильно психую!
вобщето я не такая как психушка я добрая)) :rofl:

24

меня бесит маленькие дети которые тока родились на них не действует код разрободчика и поэтому им надо часно даже очень часто меня памперсы!!!

25

У меня действует на новорожденных maxmotives. Никаких проблем!

26

Та ну их этих новорожденных. Меня почему-то куда сильнее раздражают студенты....

27

Меня раздражает что соседи приходят без приглашения.И ведут себя как у себя дома.

28

раздражает, когда они тупят у входа, час симовский пройдет пока они поздороваются или еще чего
еще не нравится, когда они не слушаются, нажимаю одно, а они сбрасывают и делают что-то другое

29

ооо меня бесят младенцы, им так сложно устроить ДР, подойдут симы возьмут на руки, вроде бы все уже расти должен, нет же опустят на пол и все по новой =/

30

Меня бесят няньки,они новорожденных детей когда покормят то ложат напол.

31

мне не нравиться то что иногда они бегают смотреть в окно

32

а меня бесит то что когда ктото спит им надо телик обезательно включить ...я им отменяю это действие а они опять ...!!!!!!!! :angry:

33

Тупость...бесит когда они столпятся у двери и как идиоты не могут пройти!И да,про окно.Разве нужно каждый дождь и снег обязательно наблюдать!? :angry:

34

Viola12, ну душа у них такая... романтичная что-ли, релакс наверное в этом находят :D

35

Viola12 написал(а):

Тупость...бесит когда они столпятся у двери и как идиоты не могут пройти!И да,про окно.Разве нужно каждый дождь и снег обязательно наблюдать!? :angry:

Меня это тоже бесит...

36

меня раздражает то,что они постоянно хотят кушать!

37

меня всё устраивает! :love:

38

Меня дико парит, что если кто-то заболеет, то потом заболевают все и никто не лечится http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/angry2.gif . Зато все круто отдыхают и ни черта не делают. Это что, глюк какой-то?

39

а меня нервирует,когда они все время мусор норовят вынести,если их на секунду оставляешь!

40

меня бесит когда они начинают недовольствовать.бывает не успееш там одного покормить или искупать,так они не выполняют команды.просто топчутся и вопят Х_Х не люблю такие моменты


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Симс-флудилка » Что вас раздражает в ваших симах?