Lucky Sims 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Симс-флудилка » Как часто вы играете в Sims2?


Как часто вы играете в Sims2?

Сообщений 1 страница 20 из 70

1

Интересно узнать! Сколько времени в день вы тратите на игру The Sims 2?http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/gamer4.gif

2

Часа 3-4 в день))На большее времени не хватает! :'(

3

Раньче очень много играла именно в саму игру,теперь меньче около 3 часов или меньче,остальное время сижу в бодишопе или обрабатываю фотографии нащелканные в игре :flirt:

Отредактировано >ZARAZA< (19-08-2008 01:14:54)

4

Часа 2 в день,иногда ваще не играю!!! ВСе из-за этой работы! :disappointed:

5

Я играю не часто,чаще пользуюсь бодишопом...Игрой только для создания фотографий! :playful:

6

Играю давольно редко, но если сажусь то застраваю часа 4 минимум

7

Я тоже не часто играю, но раньше засиживалась ого-го как надолго :crazyfun:

8

если сяду что бы убить время то где-то 1 час... Если сяду поиграть то часов 5....

9

я часика 2 играю

10

Интересній вопрос.......Обычно это дело занимает весь день))) Включая фигнестрадание на Бодишопе))

11

Иногда могу не гираь месяц-два) А иногда как засяду.то часв по пять в день и так долго))))
Так продолжаеться уже..... Где-то четыре года))))

12

Из-за учебы больше 2-х часов не могу выделять(((...но на каникулах всегда сижу по целому дню . Когда отрываюсь в конце дня , обнаружываю , что мои руки затекшые и холодные как у жабы от постоянного держания их на мышке.... %-)  :x

13

играю редко , но если дорвусь просижу часа 4

14

Вот я сам себе поражаюсь!!!Я оч часто играю в Симс,несного странно,да,ведь я парень!
незнаю,мне оч нра,затягивает оч сильно,каждый день открываешь что-то новое)))

15

У меня всегда так: выходит новая версия, я забываю про все и только играю, играю и играю....потом надоедает и я прекращаю =)

16

Ненавижу долго играть

17

Помню, когда только у меня появился симс (самый первый из вторых) сидела за компьютером сутки напролёт, только что и успевала делать - это кушать и в душ ходить. Потом времени стало не хватать, и я проводила за компом часов 5 в день, а где-то через пол года вообще перестала в него играть, забыла.
А где-то год назад стала покупать дополнения и сейчас где-то по 1,5-2 часа сижу)))

18

В день сколько трачу не скажу,но в неделю часов 5 выходит)

19

очень редко.2 раза в неделю по 3 часа

20

Очень редко, времени совсем нехватает на игры =(


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Симс-флудилка » Как часто вы играете в Sims2?