Lucky Sims 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Познакомимся? » Хобби и увлечения


Хобби и увлечения

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Давайте расскажем о себе побольше.Всем думаю будет интеересно узнать у кого какое хобби и чем кто увлекаеться! 8-)

2

Я человек непостоянный,скажем так. Увлекаюсь всегда чем то новым и обычно недолго! На данный момент пишу картины,играю в The Sims 2,иногда занимаюсь плаванием! Ну и обожаю флиртовать!(Куда ж без этого!) :love:

3

Lasky написал(а):

Ну и обожаю флиртовать!(Куда ж без этого!)

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Я люблю сидеть в инете, играть в симс! Еще играю WoW  :blush:

Отредактировано Dora (08-08-2008 19:35:25)

4

Люблю отдыхать с друзьями, слушать музыку, лазить но инету, иногда в симс2 играть :crazyfun:

5

А я веселая, смешная, люблю животных, играть в The Sims2, общаться тоже люблю..

6

Футбол и скейт...

7

я всё свободное время посвящаю самосовершенствованию на творческой ниве ) музицирую и рисую )

8

рисование (ФШ, краски, батик)

9

ФШ

10

я BJD увлекаюсь и рисую помаленьку)

11

летом шью потом ухожу в спячку как медведи,не много рисую и нравится музыка а также игры http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/pig_ball.gif

12

моё хобби рисование))
Рисую с 5 лет!!!

13

отдыхать с друзьями,слушать музыку,играть в симс 2,смотреть аниме,ходить в кинотеатр,пускать пузыри,шоколад,мороженое,конфеты,тортики в общем сладенькое,петь,рисовать аниме(хотя не супер получается,и только когда есть вдохновение)а ещё мне много чего нравится,но не буду вас этим нагружать

14

Привет! Раньше шила одежду куклам :blush: Теперь играю в The Sims 2,ну и по инету шарю понемногу

15

Привет.Меня зовут Артем,люблю играть в симс2,помимо увлечения этой игрой-играю в футбол,обожаю шахматы,люблю кататься на роликах и коньках!Вообще на все времени не хватвет,еще и про работу не забываю!Жизнь,вообщем весёлая штука.

16

А я занимаюсь вокалом,а так же состою в благотворительной организации)Скоро устраиваем новогодний праздник детям в детском доме :)

17

люблю играть в симс))))) :crazy:

18

рисую, точнее рисовала. серьёзно занималась этим с 1 по 9 класс(в художке училась) потом положила на это всё,т.к слишком много развелось всяких "мега крутых" художников,а меня от всей этой пафосной мерзости с завышенным ЧСВ воротит. сейчас вроде как опять рисую,летом планирую опять заняться серьёзно

19

я учусь рисовать, фотошопить, люблю слушать музыку и люблю свою собаку Лизу)  http://prosims.ru/images/smilies/_by_faye_the_firefox.gif

20

ходила на бальные танцы:)


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Познакомимся? » Хобби и увлечения