Lucky Sims 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Работа форума » Ошибки и глюки форума


Ошибки и глюки форума

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Сообщаем о всех неполадках , связанных с форумом. 8-)

2

иногда не переходит на другой сайт почему?

3

kisska3961 что вы имеете ввиду. Поточнее.
Если можно скрин покажите.

4

Мм, вот что интересно. Мб это не особый глюк, но если закрыть страничку в момент, когда там написано:

Сообщение добавлено. Переадресация …
Нажмите сюда, если вы не хотите больше ждать (или если браузер не перенаправляет Вас автоматически)

то откроется штук 7-10 копий тойстраницы, на которой вы были. Ну, по-крайней мере на  IE 7 это так.

5

ChibiToo странно. я через оперу лазию. У меня таких проблем нет. Бывает, что автоматически не переходит, но я просто нажимаю кнопку перезагрузки страницы и все нормально..

6

у меня, у меня проблема!! :confused:
я пользуюсь оперой, 10я версия, форум отказывается отправлять мои сообщения и вообще не хотел меня регистрировать (спасибо Оле, она меня зарегала). на любые мои действия отвечает неизменно одно и то же: "Неверный источник. Вы попали на эту страницу из несанкционированного источника. Пожалуйста, вернитесь и попробуйте еще раз. Если проблема остается: попробуйте отключить антивирус и(или) фаервол.", что очень странно, учитывая отсутствие фаервола и антивиря на моем компе  :confused: на данный момент помогает только интернет эксплорер, в нем могу и отправлять сообщения, и менять учетные данные. в общем странно это все. может чего в опере подкрутить, чтобы все работало? или форум принципиально ее не переваривает?  :)

Отредактировано bs4pa (25-01-2010 23:00:03)

7

bs4pa ты знаешь, странная вещь однако. У меня таже самая опера и все нормально работает.. Эх, постараюсь что-нибудь уладить с этим!

8

Lasky, спасибо, буду ждать  :)

9

Проверка отправки сообщения в браузере Opera 10.10

10

Проблем не увидел.

bs4pa написал(а):

я пользуюсь оперой, 10я версия, форум отказывается отправлять мои сообщения и вообще не хотел меня регистрировать (спасибо Оле, она меня зарегала). на любые мои действия отвечает неизменно одно и то же: "Неверный источник. Вы попали на эту страницу из несанкционированного источника. Пожалуйста, вернитесь и попробуйте еще раз. Если проблема остается: попробуйте отключить антивирус и(или) фаервол.", что очень странно, учитывая отсутствие фаервола и антивиря на моем компе   на данный момент помогает только интернет эксплорер, в нем могу и отправлять сообщения, и менять учетные данные. в общем странно это все. может чего в опере подкрутить, чтобы все работало? или форум принципиально ее не переваривает?

Попробуйте почистить куки браузера, это может повлиять на его работу.

Отредактировано 11111 (26-01-2010 11:02:06)

11

bs4pa как почистить куки можешь посмотреть тут:  http://help.spybb.ru/viewtopic.php?id=866

12

11111,  спасибо за совет, почистила кэш (вообще делаю это регулярно), удалила куки, ситуация сохраняется :( я практически на сто процентов уверена, что проблема с моей стороны, вероятнее всего в моих кривых руках..посему буду пользоваться эксплорером, я не гордая )
Lasky, спасибо за ссылку)

13

bs4pa не за что!  Интересная конечно ситуация. но я честно говоря очень рад, что ты готова заходить в эксплорер только ради нашего форума.

14

Нет, я просто ничегошеньки не понимаю, но почему-то я никак не могу обновить аватар. Вот сейчас вроде бы обновился, но до того где-то минут десять тупило (никакой реакции) А затем выдает ошибку. Плюс: А почему можно только 59 кб??? Было же больше, вроде....

15

Sinfadora сделал 100 байт. Большие аватарки занимают много места и страницы из за них грузятся еще хуже имхо)

16

постучу по монитору - не глючит! Всё прекрасно!! Опера 10 и ни на что не променяю........ :cool: ну если только на Хром :playful:

17

На данный момент всё в полном порядке ;)

18

Не знаю куда писать, но вот у меня проблема,
я захожу на ваш сайт под своим профилем, "выход" не нажимаю,
а когда вкладку с вашим форумом закрываю, а потом опять сюда захожу, нужно вводить логин и пароль,
и так весь день....

19

А ты ставила галочку на "запомнить"? или что тут написано

20

SashaVorobyov
Ставила, а сегодня начало глючить


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Работа форума » Ошибки и глюки форума