Lucky Sims 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Аддоны и дополнения к The Sims 2 » The Sims 2: FreeTime


The Sims 2: FreeTime

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

The Sims 2: FreeTime
http://s53.radikal.ru/i140/0807/d2/8ccc95d07fb2t.jpg

  Теперь ваш Сим может открыть вновь радости досуга! Пробудите истинные страсти ваших Симов в жизни, как они обнаруживают и превосходят других при новых действиях. Играют ли они футбол с семьей, занимаются ли они балетом, ремонтируют ли они автомобили с друзьями, или строят железную дорогу, ваши Sims теперь имеют больше навыков, больше дружелюбия, и делать жизнь более успешной. Новые, уникальные изделия для вашего Сима, чтобы использовать в их ежедневных жизнях, включая одежду, глиняную посуду, и больше. Ваш Sims получит секретные награды, осваивая хобби и продвигаясь по новым карьерам. Исследуйте широкое разнообразие новых хобби, которые изменят жизни ваших Симов!
Особенности:
1. Обнаружьте страсть ваших Симов из широкого диапазона новых типов деятельности, от спортивных состязаний до науки к прикладному искусству. Новые хобби включают баскетбол, футбол, ремонт автомобилей, балет, наблюдения за звездами!
2. За хобби получают пожизненные награды. Когда ваш Сим изучит новое действие он получает стремление, следовательно заработает награду и раскроет секретный жребий.
3. Ваши Симы изучив новые навыки, могут продавать свои художественные изделия или показывать их другим, устраивать танцевальные, спортивные и игровые соревнования.
4. Появились новые действия для групп - огромная возможность потратить свое время с семейством или друзьями. А также новые специальные действия для детей и малышей, которые только начинают ходить.
5. Хобби могут быть полны неожиданных моментов, особенно для Sims с низким уровнем навыка. Ваш Сим может сшить Медведа с одним глазом, сделать кривую вазу на колесе керамики, и многое другое:все зависит от того каким хобби будет увлекаться ваш Сим.

Отредактировано @delina (15-03-2008 21:37:54)

2

никто не знает где можна скачать этот аддон?

3

4

а как дополнять то????

5

капучинка написал(а):

а как дополнять то????

о чем вы именно?

6

вот када например закачаешь что то для симов.. ну к примеруууу дом... он загрузился... а как его загрузить в игру? ну что бы он там был... м?
o.O  o.O  o.O эээээ я блин даж не представляю как туды например одежду дополнять.... я короче в шоке подскажите а...

7

помогите плизз..у меня только эта часть из симс 2.....и вот раньше код 50000тыс. работал.....а теперь не знай что случилось я нажимаю strl+shift+c и  начинаю вводить код но ничего не вводится :'( помогите у кого такое было?

8

ЭЙ!!! кто то отвечать собирается на мой вопрос то?? какой то стрёмный форум...

9

капучинка во -первых мы здесь все люди,у каждого есть свои дела помимо форума. Не надо хамить. Во вторых тема для глюков и вопросов находиться здесь: Проблемы и глюки в игре. Задайте свой вопрос там,излагая его ясно и четко.Поэтому не надо засорять данную тему. А насчет стремного форума: ну если он стремный-найдите не стремный форум.

10

)) спасибо уже ничё не нада

11

Ожидала большего от игры :(

12

Если есть много дополнений,то будет интересно)))

13

Здравствуйте...
У меня к вам есть вопрос по игре симс-2 FreeTime
Существует такой пароль, при котором в игре дополняются разные новые функции.
Например: при том, когда делаешь себе сима, после набора пароля там появляется много новой одежды и т.д.
А как загрузить в игру те вещи, которые скачал в интернете для игры?
(Знаю только, что там надо в функциях что-то делать...)

14

АвРил, у вас не включен пункт использования дополнительных объектов. Для того, чтобы его включить, нужно на экране городка зайти в настройки игры. В правом верхнем углу нажать на "цветочек" и поставить отметку в строке "разрешить пользовательское содержимое". При первой загрузке игры с закаченными объектами там, где отображаются окошечки с городами, выскочит экран с перечнем ваших допобъектов. Внизу будут две строки: "разрешать" и "не разрешать". Можно поставить отметку и здесь, но тогда игру надо будет перезагрузить снова.

15

Lasky, это возможно: скачать пакет увлечений? Заранее спасибо...

16

Сантос,  всмысле пакет?

17

Я видел на каком-то сайте (мельком) что можно скачать увлечения симов из Free Time в игру (жуков собирать, любовь к танцам и т.д.) у меня просто полетела Free T...

18

Интереснее если есть дополнение бизнес, тогда как-то целостнее что ли.

19

jannny2007
Вообще интересно, когда все дополнения есть)

20

ммм


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Аддоны и дополнения к The Sims 2 » The Sims 2: FreeTime