Lucky Sims 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Аддоны и дополнения к The Sims 2 » The Sims 2: Seasons


The Sims 2: Seasons

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Раньше играла только в оригинальный Sims 2, потом, когда, наконец, скачала и установила Сезоны, поражаюсь, как можно было играть без него) С ним теперь намного правдоподобнее, действительно симулятор жизни, времена года меняются, как это есть в реальной жизни и играть стало намного интереснее)

22

Отличный аддон. Немного напрягает, что зимой снег не сразу выпадает. Ещё раздражало, что овощи долго зреют,а в sims 3 они ушли в другую крайность- каждый день новый урожай. Очень понравилась падающая листва и осеннее солнышко^^ Да и вообще игра живее стала. В общем было много приятных сюрпризов^^

23

супер аддон!! больше всех остальных нравится!

24

Хотела бы я в этот аддон поиграть, только скачать никак что-то не могу. Этот аддон просто мечта - времена года в наличии!!!

25

а мне нравится деревья выращивать :з

26

привет http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif

27

есть кто?

28

как тут скачивать где ссылки

29

самый лучшый аддон из всех =)

30

люблю этот аддон=)

31

Вчера только установил, не "распробовал" ещё. На первый взгляд - хороший аддон.

32

wingfoot, ничего, вскоре тебе успеют надоесть пингвины, они очень любят со снеговиками о политике трындеть  :D

33

SunFlower написал(а):

пингвины, они очень любят со снеговиками о политике трындеть

У меня больше о школе и криминале. Да я их не угощал рыбой, так что не повадятся приходить.

34

wingfoot, обойдутся и без рыбы  :D

35

SunFlower, это точно. Рыбу я лучше сам съем. А как гвинпины гадят, если их погладишь, под снегом ведь не вытрешь? Весной только появится лужа?

36

wingfoot, весной ты ту лужу и не найдёшь, потому что от снега их ещё миллион (ну не совсем миллион, но всё же миллион) станет :)
Но ты в настройках можешь выключить снег, или в режиме покупки кувалдой с помощью moveObjects on убрать

37

А чем отличаются вкусные овощи/фрукты от аппетитных? И ещё: положил некоторые овощи в холодильник, но новых блюд не появилось. Или они заменяют покупные? А как же тогда мясо? Скот ведь нельзя выращивать.

38

Ну конечно, не появиться, потому что те овощи или фрукты что насобирал,
нужно в багаж сима запихнуть а потом на миксере будет функция приготовления сока.

Отредактировано SunFlower (28-08-2011 19:00:06)

39

А если в холодильник положил, то всё? Зачем тогда вообще эта функция существует?

40

wingfoot, так их и обратно можно взять функцией про остатки,
а в холодильник суют для освобождения багажа

Отредактировано SunFlower (28-08-2011 19:12:49)


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Аддоны и дополнения к The Sims 2 » The Sims 2: Seasons