Lucky Sims 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Аддоны и дополнения к The Sims 2 » The Sims 2: Seasons


The Sims 2: Seasons

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

The Sims 2: Seasons
http://s45.radikal.ru/i108/0807/b8/cdb0fcbcb454t.jpg

Поклонники sims 2 получат в свое распоряжение четыре годовых сезона, каждый со своими особенностями, занятиями, гардеробом и так далее. Добавится множество новых вещей, предметов интерьера и обихода.
  Новое:
· Круглогодичная забава на открыто воздухе.
· Новые сезонные действия: играть в снежки, охота за бабочками....и многое другое.
· Новые карьеры
· Влияние погодных эффектов на симов (замерзание, солнечный удар, чихание и многих других)
  Погодные условия:
Теперь ваш Sims узнает что такое: метели, ливни с грозой, стрелы молний и огромный град. Все четыре сезона будут сменяться.
Смена времени года:
Смена времени года влияет как на их настроения так и на страхи Симов. Кому-то не нравится Зима, кому-то Лето...
Новые действия симов:
Постройте снеговика со своими Сим-друзьями, поиграйте в мячик на лужайке, устройте выступление на катке...
Фрукты:
Теперь ваш сим может заняться садоводством. Собирать урожай не только приятно, но и полезно. Ведь из собранного урожая можно приготовить микстуры, напитки энергии и многое другое.
  Откройте новые таланты:
Присоединяйтесь к Клубу Озеленения - там вашего Сима научат вести свой сад и ухаживать за растениями. Пусть Сим станет рыболовом - ловит и жарит рыбу. И еще много других талантов...
Новые карьеры:
Вашего Сима ждет 6 новых карьер. Ваши симы хотят кем быть? Авантюристом или геймером? Возможно они предпочтут исследовать музыку, журналистику или образование? А также забавные объекты награды такие как: гитара хэви-металл ждут ваш Sims...
  Сезон:
У вашего сима гардероб должен соответствовать сезону: зимнее пальто-зимой, перчатки-зимой, плащи-осенью и летние платья-летом.

2

Понравилось, что можно овощи-фрукты выращивать, рыбку ловить и кормить этим симов.

3

А я еще не играла  :'(

4

Можно вопрос?
Смотрите, когда я только загрузил The Sims 2 Seasons (только его) у меня свадебное платье было... А потом я купил диск где все игры The Sims 2 и загрузил и свадебного платья уже не было. Почему так ?

5

А оно было скаченое?

6

Мне очень нрава этот аддон!!
Снег, дождь, падающие листья..)))

Пупею..))

7

ОООООу у мну такая есть :cool:

8

Я вот ща в него играю))))) Очень нравится))

9

обожаю этот аддон, замечательная вещь

10

Сезон супер!
Люблю в него играть.
Просто суперский аддон!

11

Обожаю Seasons!
По моему один из самых лучших аддонов!

12

Клёвая игра

13

а у меня 16 в 1 )))

14

Сезон классная игра! Играю в нее постоянно,  и самое главное: можно поработать и заработать в  огороде и поприкалываться над ростоманами!))

15

o.O А я 2 раза скачавала и не загружается. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif

16

один из самых любимых аддонов! обожаю снег, всегда вывожу симов на улицу снеговиков лепить :cool:

17

А к моим снеговикам приходят пингвины. )))

18

jannny2007
они иногда и просто так приходят) Такие милашки :love:

19

Любимый аддон после Апартамент Лайфа :jumping: Столько реалистичности - как только настала зима не сразу снег повалил в ту же секунду (чего я так боялась, когда качала), а постепенно, может хоть пол зимы пройти, а снега все нету)

20

Мой любимы аддон))


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Аддоны и дополнения к The Sims 2 » The Sims 2: Seasons