Lucky Sims 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Симс конкурсы » Предложение конкурсов по Sims 3


Предложение конкурсов по Sims 3

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

LalalaGirl
Кстати в отношении Мисс Лаки Симс 3 на мой взгляд, есть тоже вопросы, как будем мы его проводить - как сейчас ежемесячно или может сделаем поквартально (то есть, например, Мисс Лаки Симс 3 - Весна)?

22

Simlion
Лично мне бы хотелось ежемесячно))

23

если Мисс Лаки Симс 3,будет так же "успешно" проводится,то лучше конечно поквартально.но  если не придется каждый месяц всех упрашивать,тогда можно и каждый месяц

24

Идея!Давайте устроим конкурс фоток где симы целуются!!! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/first_move.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_hug.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/user/moinmoin_01.gif  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

25

действительно, а чем не вариант устроить конкурс по Симс 3 Романтике?)))

26

Поддерживаю идею Симфоманки.

27

так, господа модераторы-коллеги, придется согласиться))) Уже трое на одну тему))))

28

Симс3 Романтика? присоединяюсь :) Но только еще в симс 2 не плохо бы что-то новогоднее замутить, время еще есть

29

Симс 3 романтика - я за. Хоть какой-нибудь конкурс по симс 3 будет... =="

30

Ребята.. скоро Новый год! В Sims-2 много желающих участвовать в конкурсе, посвященном Новому году. Поэтому мы скоро откроем прием работ.
А вы, любители Sims 3, хотите конкурс новогодний? Если да, то высказывайте свои пожелания. Мы просто боимся открывать прием работ, потому что максимум один человек пришлет работу и что делать будем? ))
Поторопитесь с мнениями.. Новый год уже на носу..

31

Lasky
я не поняла,почему этот вопрос стоит?у нас достаточно народу играют в сисм3.не меньше чем в симс2.
какой конкурс ты имеешь в виду,как конкурс будет называться,какая тема?

32

ingasim
Предположительно тема конкурса - "Новый год твоей мечты"

33

ingasim ну играют одно дело, а вот будут и участвовать это другое совсем..
Тема новый год.... Опираясь на эту тематику делайте предложения... Я просто не играю в Sims 3,поэтому всех мелочей игры не знаю.

34

играть -то многие играют,это понятно, я иногда, редко правда, но тоже играю, но ведь конкурсы это совсем другое дело, для конкурсных пиков нужны я думаю предметы для контроля анимации, много стаффа, особенно декора, со вторым,после аддона появилась масса проблем, - игра вылетает, появляются синие квадраты или же жутко тормозит, вряд ли кто-то захочет ради конкурса обрекать себя на такие трудности, которые, возможно, ему придется расхлебывать.Хуже дело обстоит с анимацией, весь симс арт в тс3 ,который видела я, пока лишь жалкое подобие того ,что можно сделать в симс 2, конечно если участники отлично владеют фотошопом и прекрасно рисуют, то можно и обойтись и без декора, и коробочек поз, а в симс 2 можно было сделать красивый и интересный пик, даже не имея таланта художника-графика, поэтому, если участники найдут в себе силы делать что-то в нынешнем симс 3, то можно и организовать, но мне кажется актуальнее это делать в симс 2, для этого есть все средства.

35

Мне кажется надо поставить в конкурс "сим батан,симка красавица,симка сим чудовище,и любовь симов"
Ну как?ладно-ладно не стоило мне было это писать....... http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

36

конкурсы про новый год но уже осень!!! давайте чень  новенькое

37

Если вы заметили, то уже лето 2011 года. В этой теме лишь бесконечные рассуждения.
Ни одного конкурса проведено не было. Если до сентября 2011 года не будет
сообщений с предложениями, тема будет закрыта.

38

Ну извиняюсь что вклинилась... Но все же в октябре выходит новый аддон питомцы, для игры симс 3.   И можно будет по этому аддону провести конкурс "лучший друг сима" Участники могут выложить фотографии своих симов и их питомцев на пример на "прогулке с питомцами" или "выездка на лошади".   В симсе 2 тоже есть такой аддон поэтому смогут участвовать все и любители симса 2 и любители симса 3 :D

39

Идея хорошая)
Только вот по какому плану оценивать работы участников?)

40

Я не очень поняла вопрос http://www.mixei.ru/images/smilies/confused.gif


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Симс конкурсы » Предложение конкурсов по Sims 3