Lucky Sims 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Симс конкурсы » Предложение конкурсов по Sims 3


Предложение конкурсов по Sims 3

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

В каких бы конкурсах вы хотели поучаствовать на основе Sims 3?))

2

Естественно продолжение по месяцам)))) Пока так, ибо ниче другого в голову не идеть)))

3

Sinfadora
Может эту идею отложим до нового года?))) А с начала 2010 года будет этот конкурс)))

4

LalalaGirl
лучше подождать,если в ноябре выйдет новый аддон,может потом будет больше возможностей.тем более,что у нас кроме меня и Sinfadora, никто в сим3 не играет.

5

ingasim
Значит ждём))))

6

ingasim

Ну почему же! Я бы с большим удовольствием поучаствовала в конкурсе о симс 3.  :shine: просто я в симс 2 вообще не играю!

7

Сказка...
а я не против,но у нас на форуме никто в них не играет.вот в чем проблема ...

8

Ну почему же, я тоже в симс 2 не играю, а в симс 3 играю  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

9

Хех... А у меня идея! Называется - "вечеринка" http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Значит так: создаем хозяйку/хозяина, делаем ему дом. Задача такова: вот мы описываем день или неделю из жизни нашего персонажа перед вечеринки. Как он подготавливается к вечеринке? Бегает по магазинам? Или заказывает через интернет? А может, посылает кого-то за покупками?
Кого и как позовет? Какой стиль вечеринки будет - новогодняя, день рождения или просто так? Что надумывает - свободную программу или грандиозные замыслы, что бы гостям было весело? И многое другое... В общем - места для фантазии полно!
Надеюсь, идея понятна?))
Чуть  не забыла! И не забываем рассказать о самой вечеринке! Как она прошла, что на ней было... Может, произошло что-то неожиданное? К примеру, пришел какой-нибудь странный гость... Или это была неудачная вечеринка, но она запомнилась всем надолго....

10

Идея показать помимо самой вечеринки и все события, сопряженные с ней, мне нравится. Получится как мини-история в картинках. Может быть это будет коллаж, или серия из 3-4 картинок. Единственно, сравнительно недавно у нас прошел в Симс 2 конкурс Вечеринка. Тут поступила идея, может быть сделать этот конкурс в стиле мини-истории - как сим-персонаж готовится встретить Новый год? Что-то в плане "Новогодняя вечеринка" или "Встречаем Новый год"
Хотя конечно, если говорить про симс 3 - пока снега нет в игре :) Это скорее больше к симс 2 бы подошло с конкурсом про Новогоднюю вечеринку.

11

Simlion
зато есть грунт снежный,можно сделать.
я на Просимсе в конкурсах не принимаю участие потому,что не могу писать.так,что это вы без меня...

12

в конкурсах по симс 3 участвовать вряд ли буду, это долго и нудно,только разве если фотошоп разрешить повсеместно, а то как известно ни коробок поз ни коробок анимаций пока для них нет, поэтому я за конкурс на новогоднюю тематику по симс 2.

13

Мне тоже кажется, что такой конкурс лучше проводить по Симс 2))
Но так как недавно уже был подобный, то не вижу смысла))

14

фотошопом тоже не все умеют пользоваться http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif
и строить тоже не у всех получается.так как нас здесь мало,надо что нибудь такое  подобрать,что бы по возможности большинство из нас смогли поучаствовать.
новогодний конкурс по симс2 было-бы классно.

15

ingasim
Можно попробовать)) Но без длинных историй)) Что-то подобное, как в прошлом году))

16

Люди, с вами скушна  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  Предложила по симс 3, а покатило в сторону симс 2...
А как на счет конкурса по симс 3 "Звезда"? Создать сима/симку и рассказать о его звездной жизни? По-моему, для симс 3 в самый раз, ибо красивых дополнительных объектов и одежды полно^^
Хех, а можно еще интереснее: Конкурс "Звездная газета". x) То же самое описание жизни звезды, только от лица репортера. Как он достал информацию? Что в ней? и т.п....
Как на счет этого?
(Зы: не знаю, есть или нет, но я пишу то, что думаю, то бишь излагаю !свои! мысли http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif )

17

Dasya
мне кажется,вряд ли много участников наберется, в симс 3 не все играют,мало еще доп материалов, и возможностей для постановок,если в конкурсах симс 2 мало участиков,то в симс 3 мне кажется будет еще меньше.

18

morri, а никто и не говорит, что этот конкурс будет прямо сейчас x) Не стоит с ним спешить :) Может быть, потом, народик и наберется...

Отредактировано Dasya (16-11-2009 20:54:07)

19

Dasya
Я полагаю, мы вполне можем заложить эту идею в план будущих конкурсов на форуме, может быть в начале нового года. Скоро ведь новый аддон, постепенно играющих в симс 3 будет увеличиваться (да, что там - я как похожу по темке с симами у нас на лаки, посмотрю работы morri, работы Tanitas8, или в сериальный загляну, что уже в симс 3 делают - так руки просятся тож чего нить сотворить). Тема Superstar в симс 3 - мне это интересно. И более того, я могу уже сейчас сказать, что будь такой конкурс у нас - я буду участвовать. На мой взгляд, сейчас просто нам нужно время - чтобы вышел аддон, появилось больше интересных объектов и в новом году вполне можно будет провести этот конкурс.

20

Вы не забывайте, что с нового года начнётся конкурс Мисс Лаки Симс 3)))
На первое время этого хватит)))


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Симс конкурсы » Предложение конкурсов по Sims 3