Lucky Sims 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Архивы » Обсуждение конкурса Miss LuckySims 2 "Сентябрь"


Обсуждение конкурса Miss LuckySims 2 "Сентябрь"

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Обсуждаем, делимся впечатлениями после посмотра работ. Ребята давайте обсуждать активнее!

Работы участников

2

Если честно я считаю что приём работ рано закрыли. Вы очень рано конкурс закрыли мне кажется. И тем более если конкурс на сентябрь, то и пусть голосование будет на сентябрь. Тем более я тоже хочу выложить работу.

Отредактировано Cebastian (22-08-2009 20:58:22)

3

Cebastian
сроки там были указаны.примешь участие в следующем конкурсе http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
я не очень понимаю,что надо обсуждать,но по моему все работы были хорошие,и постановочные кадры тоже симпатичные.
у меня есть предложение сделать прием работ и голосование анонимными со следующего месяца.

4

ingasim
Хорошая идея))) Обсужу с Ласки, и сделаем))))

5

ingasim
Я понимаю. Но это мало. можно сделать хотяб до 27 августа например. Конкурс все равно на сентябрь.

6

Надо обязательно сделать так, чтоб голосующие не знали чьи это работы, будет все таки честнее и действительно прием работ продлевать до 1 числа того месяца о каком речь идет в заголовке, куда торопиться?

7

Конкурс не на сентябрь, а симка Мисс Сентябрь!

8

Bleyz
Спасибо что поддержала.

Весь сентябрь ещё впереди!!!

9

Мы с Ласки специально сделали рамки приёма работ и голосования такими. Чтобы в сентябре мы могли любоваться Мисс-сентябрь, а не в октябре или когда-либо ещё. Поэтому мы в августе будем выбирать Мисс-сентябрь, в сентябре Мисс-октябрь и т.д.

10

Ладно. Буду участвовать в следующем месяце. *убежал в самый дальний угол темы*

11

Cebastian
Вот и хорошо))) Конкурс Мисс-октябрь начнётся уже через 8 дней))

12

LalalaGirl
если понадобится,то я смогу принимать работы,т.к. вряд ли еще буду участвовать в конкурсе.я в основном в сим3 сижу.

13

LalalaGirl
Ааа, вот что) Ну тогда все логично)

14

Я поддерживаю анонимность в конкурсах! Это как минимум правильно, как максимум - интересней и загадочнее! :)

15

ingasim
Хорошо)))) Значит тебе будут присылать работы)) Правила изменю))
Bleyz
Да)))
Lasky
Ну всё)) Со сдедующего месяца будет анонимность и загадочность)))

16

Хм, я так посмотрела на работы учасников, и честно говоря, была крайне удивлена работами. Все симки такие разные и интересные. Даже выделить одну из них не могу.
Которая Миша Тюдор покоряет меня изз-а своей серьезности. Мафиозя чтоль?)))
Каролина Витнер напомнила какого-то аниме героя. Да и вообще выглядит как миленькая девочка)))
Элайза Бенуа строга и серьезна. От этого ее на спасет даже романтичное платьице)))
Дита от Инги вызвала  у меня такое ощущение, будто она величайшая актриса и все такое)))
Линда Джейкобс - млая девушка с милыми веснушками. Наверняка она раньше была блондинкой, а теперь решила проэксперементировать с краской, но отличный результат на лицо)))
Стейси Брук вызвала ощущение какой-то невинности.....эмммм...во всех смыслах)))

Извините за флуд....А почему же у нас нет конкурса по Третьим симчикам?)))))

17

Sinfadora написал(а):

Извините за флуд....А почему же у нас нет конкурса по Третьим симчикам?)))))

Я думаю стоит ужде задуматься над этим :)

18

Lasky
Тогда открою теmу по поводу предложений конкурсов по Sims 3)))

19

LalalaGirl ога. Спасибо.

20

А когда закроется конкурс? когда мы узнаем победительницу?)


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Архивы » Обсуждение конкурса Miss LuckySims 2 "Сентябрь"