Lucky Sims 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Опросы, голосования, истории и т.д. » Что для вас актуальнее и интереснее , Симс 2 или Симс 3?


Что для вас актуальнее и интереснее , Симс 2 или Симс 3?

Сообщений 21 страница 39 из 39

Опрос

Заменят Симс 3 Симс 2?
да

20% - 9
нет

48% - 21
я буду играть в обе игрушки

30% - 13
Голосов: 43

21

@delina
да, нет
поняла я это сразу, когда начали показывать первые ролики и скрины, еще до выхода и игры, но ведь надежда умирает последней...Поэтому и старалась найти в них что-то хорошее, но видимо разрабы забыли его туда положить. Да, и здорово поиграв в симс 3, вернуться к симс 2 и понять как же все здесь мило, красиво и уютно, что никуда не хочется от них уходить.

22

Честно сказать от третьего симса я не в восторге, а точнее сказать он мне абсолютно не понравился... Мало того, что симы реально страшные, ну или просто слишком реалистичные(Я когда первый раз их увидела, подумала, что авторы с ума сошли, после того, что они предложили в Симс 2, пичкать нас толстыми карликами О__о), так игра ведь ещё очень тяжелая, у меня даже винда слетела от неё... Но это конечно ИМХО, может кому и нравится, когда больше функций, когда можно выбрать характер и голос...
Так что я за Симс 2 и думаю, что Симс 3 никогда его не затмит...

23

Мне кажется, пора привыкнуть к тому, что это две совершенно разные игры.
Симс 3, безусловно, это уже чистое выбивание денежков их любителей игры.
Исчезла романтика и загадочность Симс1 и Симс 2. Куда, например девалась таинственная и завораживающая история Беллы Гот.
А ведь это легенда Симов.
А в третьих ее просто нет.
А зачем? Надо просто денег заработать , не до Беллы.
Мне страшно нравилась магия в Симс 1, и приложение город-студия!
Симс 2 компенсировал это буквально рывком - созданиеи великолепных симиков! Ведь какими реалистичными они казались после Симс 1!
А в Симс 3  - ничего не удивило и не поразило. Плюс, в перекраске. И красивых пейзажах.
И еще - очень уж много места занимают Симс 3 и аддон " Приключения"!
У многих просто комп не вытянет.
Так что -удалила Симс 3 и не жалею. Остаюсь поклонником симской романтики!

24

Ответила что буду играть в обе игрушки. Но практика показала что вторые симы мне ближе и роднее. Даже несмотря на бесшовный мир третьих.

25

Вообще инстинктивно почувствовал что будет какая-то засада ещё до выхода симс3.
Конечно в тайне ждал что будет что-то интересное.
Вышла,купил сразу.
Повалял в игре дурака,пытаясь понять её и может быть попробовать что-то выкроить из этого интересное,но увы.
Для меня она оказалась слишком нудной.
Ну а теперь,когда ЕА выложили так сказать все свои карты,понял одно - Я не ошибался насчёт того что будет.
Понимаю что многие нашли в игре симс3 что-то своё.Одни только Ларисины постановки чего стоят.Или лоты от Таниты.Это просто высший пилотаж.
Но этот чёс бабок от ЕА,он реально отвратителен.
Всю эту неделю готовил скрины с одним торжеством.В этих скринах решил соединить и симс2 и симс3.
Я имею ввиду самих пакемонов.
У чудиков из симс3,(особенно женских пирсонажей) есть неоспоримое преимущество - красивая фигура.Да грудь конечно маловата,но ножки и всё прочее конечно рульно.Но лица!
Жуть!

И ещё - они непропорциональны.Пропорции человеческой фигуры более правильные в симс2.
Пусть у них и не такие стройные ножки,пусть они и несколько квадратные,но они реально правильные.

Эх,долго могу распинаться на эту тему.

Для меня были и есть,только симс2.
Ну а третьих удалил,нечего им место занимать.Лучше я свою папочку донлоадс в симс2 расширю.

26

Скорее всего вторые симс.
Нет, когда вышли третьи, в первое время я играла только в них, снесла с компа всех вторых, поудаляла все предметы для них и скрины, как с компа, так и с болванок все стерла. А потом эйфория прошла, появились тормоза и глюки, все было испробовано, все надоело, заметилось, что нет простора для творчества. Поэтому и вернулась обратно к полюбившимся симс 2.

27

В третьих меня привлекает цельность игрового мира и расширенные возможности CASа. Конечно, и минусов у них немало, но все же целый горд с развитием событий - для меня все **

28

А мне обе нравятся, в каждой свои минусы и плюсы.

29

В третьих меня пока интерисуют гноми, которих я ещо ни разу ни находила и пирамиди, чаще всего играю во вторих.

30

Sims 3 по своему интересны. просто к ним нужно привыкнуть и научится играть. Вторые конечно классные,но когда появится побольше интересных аддонов к третьим, то в них будет намного интересней играть я думаю. а пока отдаю предпочтение вторым,но и третьи очень понравились

31

мне все равно вторая больше по нраву)))

32

ждем симс 4)))

33

Я играю в обе) И даже иногда в первых

Отредактировано Robin_Лина (08-08-2010 16:44:12)

34

симс 2

35

а у меня всё-равно симс 3 не пошёл)

36

Вторая, вторая и еще раз вторая. В третьих честно пыталась играть. Повосхищалась пейзажами первые несколько часов игры, но на этом все и закончилось.
Не первая игра, кстати, когда последующая часть хуже предыдущей.

37

Итак, начну я с того что,
когда ещё просто было известия о симс 3 (не было в и-нете информации с картинками игры)
я надеялась что буду играть в обе игры, так как от симс 2 по любому не отвяжусь.
Чего же я ожидала от симс 3?Наверное более красивых максис. объектов и симов?Да!Именно этого я ждала.
Увидеть что-то необычное!Красивые причёски, более реалистичная одежда  т.д. и т.п..
И что же я увидела?
Уродливые фэйсы симов, одежду, которую создавали в спешке.
Решила заняться архитектурой, и единный плюс - перекраски мебели, как и одежда симов.
Причёски - о даа, когда я играла семьёй, все почему-то были ЛЫСЫМИ!
Порадовал пейзаж, и не дневной, а вечерний.Ну и конечно же водопады.
Музыка в магнитофоне, красивые песни, и то не все понравились.
Действия -  ужас.
Вернулась в симс 2, и не жалею что удалила симс 3!
Кроме слова Sims  и создателей, их больше ничего не связывает.

38

вот честно уже  привыкла к симс2!!!! что-то такое родное, давнее))) в симс3 тоже безусловно есть свои + и -))) загрузила-3....конечно приближено к реальности)))круто всё)!!! интересно будут ли симс4?)))

39

а мне 3 не идет. очень жаль


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Опросы, голосования, истории и т.д. » Что для вас актуальнее и интереснее , Симс 2 или Симс 3?