Lucky Sims 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Опросы, голосования, истории и т.д. » Что для вас актуальнее и интереснее , Симс 2 или Симс 3?


Что для вас актуальнее и интереснее , Симс 2 или Симс 3?

Сообщений 1 страница 20 из 39

Опрос

Заменят Симс 3 Симс 2?
да

20% - 9
нет

48% - 21
я буду играть в обе игрушки

30% - 13
Голосов: 43

1

Высказываем ваше мнение по этому вопросу.

Отредактировано morri (17-07-2009 18:11:31)

2

заменят однозначно - закидают новыми дополнениями и в Симс2 будут играть только ярые поклонники :blush:

3

по моему мнению,обе игры останутся и никакая игра займет свою  нишу.

4

я буду играть в обе игрушки!

5

пока что я не могу бросить сим2,они мне очень дороги.но думаю со временем,когда появятся аддоны симс3 будет очень хорошая игра.у меня стоят на компе обе игрушки.
проголосовала за третий вариант.

6

Мне как-то совсем не нравится симс 3, мы например с Блэйз однозначно вернулись к симс 2.

7

Только симс 2, третих скачала, посмотрела и выкинула без сожаления :crazyfun:

8

Что для вас актуальнее и интереснее , Симс 2 или Симс 3?

Симс 2 лутше!игра Симс 3 неоправдала ожиданий...не понравилась вообще)))

9

Нет, Симс 2 определенно лучше, там и симы такие красивые и вообще... а в 3 симсах люди какие-то пластилиновые и невозможно нормального человека сделать, понапичкали туда всяких ненужных функций вот и все...

10

Я тоже Sims 2 больше люблю.
В Sims 3 захожу только фоны снимать. Уж больно там красивая природа! Единственный плюс. :D

11

А я не люблю прошлое - я люблю будущее. Симс 3 конечно

12

я буду играть в симс 3 тоько тогда когда симс 2 не будут играть

13

Третий вариант. У меня обе игры стоят, и ни одну из них удалять не собираюсь. На сегодняшний день в Симс2 куда больше простора для творчества, если учитывать возможности. А Симс3 привлекает, как всё новое, особенно те новшества, которых всегда не хватало в Симс2. Так что я переползаю из игры в игру, и очень довольна, что у меня есть обе.

14

Симс 3 отстой полнейший. Симы - пупсы резиновые, нарисованные акварелью. Характеры ограничивают широкоформатную личность как таковую. Тупо что можно играть только одной семьей. Тупо, что если хочешь страстно поцеловать второго персонажа, надо долго ему глазки строить. Закрытые участки - тупо. Тупости и ограниченности там много. Плюс действительно в природе, но я, пардон, симовод или юный натуралист?? Я симами играть хочу. Еще плюс - анимация симов стала реалистичнее. Мягче. Улыбки похожи на улыбки, а не треугольный клоунский оскал. еще - может это пока, - загрузки к третьей части весят меньше. На этом плюсы заканчиваются, увы.
Я за симс 2 руками и ногами.

15

Я тоже считаю, что симс 3 просто ОТСТОЙ!!!(((
Я за симсиков вторых))

16

2 вариант. Однозначно не заменят.

17

Однозначно вариант 2.
Никакой замены.Тёплое и мягкое - Это абсолютно разные вещи.
Симс2 - творчество.
симс3 - красивое выбивание бабок из пользователей.

18

Да ну вас))) Как же можно считать Симс 3 чем-то неудачным. Просто в Симс 2 уже кучи всякой чухни придумано))) Куча аддонов, а в 3-их пока только Путешествия. Некоторые говорят, что игра не оправдала ожиданий. Хм...интересно, чего же ожидали в Симс 3??? Что там будет мего-мего город с навороченными машинами, которые умеют летать или если захочешь, можно устроить бААААльшой бадабум??? Ну уж не знаю чего там ожидали фанаты, но по мне игра себя оправдала. Она стала более реалистичной  и все-таки интереснее в каких-то местах))) Единственное что не устраивает это что в городке самому не поставишь дома. И при отсутсвии видеокарты все сссссссстррррраааааашшшшшшнннннноооооооо глюч-чи-чит)))
Так что играю и в Симс 2 и в Симс 3

19

я старалась все приноровится к симс 3, у меня была надежда, что креэйторы и умельцы все поправят, нарисуют кучи скинтонов , предметов, исправят отвратительный свет, который гении-разрабы нам подарили, уберут улыбки гумпленов у симов, ну в общем будет все как в симс , но лучше.Но моим мечтам не суждено было сбыться.Игра изначально гемплеем меня не поразила, достаточно скучное занятие собирать камни, от идеи симс осталось очень мало, сплошной квест, но очень хотелось хотя бы красивую картинку, но красиво в симс 3 только то, что находится вокруг симов, но не как они сами, да, если очень долго попотеть в касе, подобрать симу хорошую кастомную генетику, поставить свет и щелкнуть, сим еще может показаться симпатичным, но вне этого кадра это будет тихий ужас, все эти ужимки и прыжки..бр...Очень много мерзкого в их облике для меня. Но окончательно меня добили все новые глюки и проблемы после очередного патча, я не понимаю кто там сидит в их компании,  настолько глупые, жадные и бесталанные люди, которые загубили светлое будущее симс. Но у меня же есть симс 2, ура, товарищи!

20

morri
Какой же тебе долгый путь пришлось пройти, чтобы это понять. Например я это поняла сразу, как только ее скачала. Все вокруг действительно красиво, но для меня самое главное сим, а особой естественности и красоты я там не увидела, я вижу у других получается красиво, разнообразие, но это же сколько надо терпения. Так что я играю в симс2. Конечно у каждого свое мнение, может в будущем все изменится, но я ожидала от игры значительного скачка. Посмторите как симс 2 перепрыгнуло симс1. Очень далеко и продолжает совершенствоваться.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Опросы, голосования, истории и т.д. » Что для вас актуальнее и интереснее , Симс 2 или Симс 3?