Lucky Sims 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Познакомимся? » Чего не хватает форуму для активности пользователей?


Чего не хватает форуму для активности пользователей?

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Имхо: Красивого Дизайна.

62

S-sama, неужели этот настолько плох?

63

Уважаемая Администрация,может Вам создать группу на востребовательных сайтах,таких как "Vkontakte"??? Народ будет знать этот хороший форум и позовёт сюда своих друзей :)

64

Это идея хорошая, может стоит попробовать

65

nbvfnb, идея и вправду хорошая. Над этим стоит задуматься, поговорить с создателем.

66

SunFlower,
Создатель полностью передал форум в наши руки, но идея и вправду хорошая.. Может мне заняться этим на каникулах, ну, заодно и с Сережей посоветуюсь, как что лучше сделать, а то ничего не делаю, а еще и модератором называюсь х))

67

SashaVorobyov, если вы там часто сидите - то это хорошо (ну, в смысле для развития группы и форума),
просто я там не сижу, но если зарегаюсь (ранее сидела только на чужой стр.) то помогу чем смогу :)

68

Все, создатель дал согласие на то, чтобы мы создали фан сообщество в вконтакте..
но мало его создать, нужно же ведь еще и оформить!
Кто может мне помочь и/или хочет помочь форуму скажите мне и дайте ссылку на Вашу страницу в вконтакте.
Спасибо!

69

http://vk.com/id27141168 вот я

70

Может почаще устраивать конкурси,что-то вроде "Мис Веронавиль","Как вы изменили стандартный персонажей","лутшый фильмик","или история","за активность на сайте"....и конешно же ко всему этому добавить какой-нибуть приз,или вознагрождение...

71

Это все было и есть, но тут в последнее время заходят лишь пользователи однодневки, истинных почитателей мало

72

Очень хотелось бы стать полноценным форумчанином (ну, в моем случае, форумчанкой). Может быть, я могу чем-то помочь?

73

Ashka, участвуй в конкурсах, пиши сериалы или занимайся креаторством (что тебе больше по душе, естественно), или предлагай идеи для форума, или с доп. контентом помогай) Мы ради всем, кто помогает нам с развитием форума)

74

Не помню, кто писал, но я согласна. Не хватает активности самих Админов\админа. Так-то форум не плохой.

75

я согласна почаще конкурсы проводить,звать людей с других форумов а еще форумские игры проводить например как мою игру фантазеров конечно же быть доброжелательнее
Добавлено спустя 1 час 11 минут 36 секунд:
еше может возродим конкурс Lasky который был месячный или даже меньше регудярный вот как.
только без разницы между симс 2 и симс 3 только не очень сложный
Может Симс ассоциация
ну например.
Кто начнет говорит слова  говорит слова  или предложение  а остальные предлогают  свои скриншоты а потом голосуют кто удачней подобрал  снимок.

Отредактировано Fantasya (24-07-2013 14:26:48)

76

Fantasya
Все желающие могут оформить свой конкурс, просто нужно его красиво оформить, прописать сроки и вперед. Так что если есть желание- можешь свое предложение оформить, мне было бы интересно поучаствовать http://www.mixei.ru/images/smilies/smile.gif

77

@delina
мне самой интересно :cool:


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Познакомимся? » Чего не хватает форуму для активности пользователей?