Lucky Sims 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Познакомимся? » Чего не хватает форуму для активности пользователей?


Чего не хватает форуму для активности пользователей?

Сообщений 41 страница 60 из 77

41

Я почему-то думаю что сейчас сам интерес к интернету ослабевает, не обязательно что все дело в форуме или участниках, как и во всем есть пик и спад, также и в интернете, вот могу честно сказать о себе, в последнее время не то что я не хочу, я хочу, но не тянет меня к компьютеру, я стала чаще бывать на улице, прогуливаться, а просто так сидеть у монитора уже не привлекает. Хотя сейчас есть жуткое желание поиграть в симов, скоро в отпуск вот тогда и оторвусь!

42

PIKE написал(а):

Есть некоторые неудобства,ну к примеру то что про сообщения пришедшие в личку видно только в башке.Но и это не влияет на активность.

PIKE кстати это можно исправить. Если это еще актуально для тебя и остальных.

Betany так.. мне не нравится то, что ты хандришь! Давай, покажи мне как ты умеешь улыбаться и радоваться каждому дню! http://www.mixei.ru/images/smilies/smile.gif

@delina я так рад.. Личная жизнь, семья, прогулки.... все это действительно прекрасно! Я рад за тебя, Алла  http://prosims.ru/images/smilies/angel2.gif

На самом деле я уже не первый месяц хотел закрыть форум... Когда была Инга мы хоть как то справлялись - а сейчас тяжело... Новинки отнимают пол дня, писать комментарии тоже ( хотя мне и нравится это делать ). Модераторы появляются раз в год по обещанию . Без обид, но это факт. Совершенно не остается времени на личную жизнь и творчество... Но каждый раз рука не поднимается.. слишком многое меня связывает с этим форумом. Так что будем жить как и жили))

43

Lasky написал(а):

мне не нравится то, что ты хандришь! Давай, покажи мне как ты умеешь улыбаться и радоваться каждому дню!

А ты думаешь, мне это нравится? Если бы я себя из депресняка не тянула, как Мюнхгаузен себя из болота вытягивал, всё было бы куда мрачнее. Улыбаться мне привычнее, чем плакать. Но иногда жизнь бывает довольно жестокой.

Lasky написал(а):

На самом деле я уже не первый месяц хотел закрыть форум...

Только попробуй! Пусть тут и не толпится куча народа, но это такой островок спокойствия и мира, что было бы очень жаль, если бы ты решился...

Lasky написал(а):

Так что будем жить как и жили))

Надеюсь, что будем жить лучше, чем жили. И очень надеюсь, что рано или поздно форумчане всё же будут более активными. Только от нас зависит, какой будет наша жизнь тут.

44

Betany написал(а):

Только от нас зависит, какой будет наша жизнь тут.

Золотые слова, моя хорошая! Я рад что хоть кому то небезразлично что творится с форумом :)

45

Не знаю, может, дизайн поменять? Меня почему-то это серо-голубое оформление за несколько минут начало раздражать.

46

мммм...даже не знаю.. %-)

47

Ну все, мертвый мир. Как ни забавно те кто кричал громче всех, сейчас молчат.......(и себя я тоже ругаю) Такой тишины я еще никогда не видела. Ребята, что с вами со всеми? У всех компы сломались, или все до сих пор сессию сдают? С такими успехами у нас народу не будет!!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/lazy2.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/lazy2.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/lazy2.gif
Кстати говоря, поддерживаю которая...ммм...тыковка?)))) Надо сделать немножко другое оформление. Поярче, чтобы он нам в каком-то смысле уже служил рекламой))))))))

Отредактировано Sinfadora (12-07-2010 03:47:42)

48

Lasky написал(а):

SashaVorobyov ты меня растрогал)) Спасибо тебе за такие приятные слова! Ради них мне хочется делать для форума что-то все больше и больше!

Да ладно, я всего лишь сказал правду, не нужно меня за это благодарить..

49

вам нужна РЕКЛАМА!!!!!!

50

оооооаыоущаозуаа написал(а):

вам нужна РЕКЛАМА!!!!!!

зачем? без нее лучше

51

Я это уже писала в другой теме,
не помню в какой, но мы с Сашей (SashaVorobyov) обсуждали моё предложение.
Я конечно не хочу что бы все форумы были одинаковыми, темы те же,
просто в каждом аддоне симс 2 есть свои загадки, плюсы и минусы,
и в теме "Аддоны и дополнения к The Sims 2"
можно было бы создать подтемы - обсуждения чего-либо в определённом аддоне.
Участники бы делились своими мнениями, а гости форума, были бы заинтересованы, и так же становились активными форумчанами.

52

оооооаыоущаозуаа,
Реклама таких форумов не..как бы сказать.. не нужна.
Рекламу можно делать на ролевых форумах, таких как ГП или Наруто и т.д. т.п.
Рекламировать этот форум я не считаю правильным, потому что это можно рассмотреть так, как - будто нам или очень нужны пользователи или мы просто не знаем, что уже надо сделать...

Мда. Выразился я не корректно, но надеюсь, что все меня поняли)) Могу разъяснить, если что)

53

Я сам,признаться честно редко тут бываю,но если захожу сюда,то чувствую себя как в уютной гостинной,где можно просто посидеть в удобном кресле возле камина,помолчать и подумать о чём-то своём.

Ну есть форумы-гиганты (надеюсь что многие поймут о чём я)
Народа там тусуется тьма,а что толку?

За кулисами,тихо сопя от напряжения кто-то тихо кого-то ненавидит или прикрывая равнодушие бацает время от времени бессмысленные посты.

Такие мега-форумы по сути дела уже мертвы,но они ещё не поняли что давно умерли и уже разлагаются.
Только фасад подкрашивают карамельно-приторной лестью.

А такие,небольшие форумы они дай Бог проживут долго.
Потому как на них находятся люди которые не обременены такими понятиями как чванство и дешёвые понты.

54

У меня примерно такие же ощущения как и у PIKE, когда я захожу сюда, и с его мнением полностью согласна.

55

Поверите или нет, но мне так грустно что Ласки все же ушел с админа, мы с ним форум продумывали вместе с самого начала, из-за него он стал такой красивый, я полюбила много  участников, со многими часто общалась, хоть и захожу каждый день, но грущу о них, что часто не вижу. Но как позитивный человек, благодарна нынешним активистам, сердцу приятно, что вы есть и благодаря вам форум есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:

56

@delina

Да, жалко конечно, Ласки будет не хватать,
я уловила момент когда он сегодня админил (менял название, и свой профиль)
мне стало его жаль.
И сейчас такое впечатление, будто форум немного опустел...

57

Боюсь показаться лохом,но не в курсе почему Lucky остыл к форуму.
Очень жалко что по настоящему позитивный человек,тут появляется очень и очень редко.

А Инга,ну ёшкин кот!
Она иногда появляется в аське,мне Таня (Бетани) писала что у Инги вроде как все проблемы потихонечку уладились.
Но я жутко скучаю по ней. :(

58

PIKE

Я думаю что просто Серёже форум сам надоел,
устал искать "вещи" для форума,
ну и учёба (институт, или университет) у него забирают время.
Вот он и смирился...
ingasim стала появляться вечерками,
я даже удивилась уловив момент появления)

59

SunFlower
Жалко что всё вот так неловко складывается. :(

Отредактировано PIKE (10-07-2011 21:53:23)

60

PIKE

Да.... :smoke:


________________________________________________________________________
Кстати, я считаю что название форума слишком большое, но это уже дело админов.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Познакомимся? » Чего не хватает форуму для активности пользователей?