Lucky Sims 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Познакомимся? » Чего не хватает форуму для активности пользователей?


Чего не хватает форуму для активности пользователей?

Сообщений 21 страница 40 из 77

21

Lasky
Bleyz
блин!!! *бежит набивать 120 сообщений* Зачем вы меня заинтриговали? XDD

22

Nimpha
http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif Успехов) А я тебе помогу) Будем абщаться тута с тобой побольше)

23

НАПРИМЕР ОТКРЫТЫХ ССЫЛОК ПОБОЛЬШЕ http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif  http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

24

Чего? 50 тысячей рублей  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  Чтоб в поисковике всегда быть первыми   http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif (Мне брат так сказал)

А если по нормальному - активных пользователей =) Нет пользователей - нет жизни. А чтобы была жизнь, нужны "Пряники" для завлечения пользователей =)
Мне интересней всего получать всякие награды (За выполнение требований, конечно). Я к этому стремлюсь =)

25

Да уж....И в самом деле, где награды за конкурсы??? Требую наград золотых и платиновых!!!!!)))
Кроме того, активность снова скатывается на нет. А все потому, что лень что-то делать. Это уже доказано наукой и статистикой)) АУ ЛЮЮЮУУУУУУДИ, где же ваша активность??? В какое место ее запихала ваша лень????)

26

Sinfadora
А награды ведь есть http://www.mixei.ru/images/smilies/smile.gif Кстати скоро можем разыграть еще одну награду - золотую  http://www.mixei.ru/images/smilies/smile.gif  "Золотой клевер" - за победу в конкурсе Miss Lucky Sims года

27

кста, замечено, что чем меньше активничают на форуме, тем меньше она будет прибавляться. В смысле, неинтересно, когда выкладываешь фотки, а их комментит от силы два-три человека и то одни и те же все время.  Тогда возникает желание искать форум повеселее. Даже если самые активные попробуют утроить свою активность, ничего не выйдет. Надо, чтобы активничали все. Ммм, надеюсь понятна моя мысля? ^^

28

Еще бы самый кайф придумать конкурсы не только на сериалы, но и на настоящие фильмы по симс 2 и 3) Правда вот уж не знаю поддержится ли такое)

29

Действительно вклад каждого участника важен...
По поводу сериалов и фильмов - идея классная, тут говорится "кадры решают все". Со своей стороны я готов поддержать интересную идею.

30

Simlion
какие кадры?ну ты сказал:))
а никто не против,главное что бы участники были:))

31

ingasim
:) вот я как раз про участников и говорю. У нас есть определенный актив на форуме, но все же хочется, чтобы он расширялся

32

К сожалению, актива хватате только на отписывалку в "Симс-флудилке" и не более того. Досадно, но все-таки подумайте по поводу конкурса фильмов))

33

Я один из представителей тех, кто заходит, но не пишет. Если честно, то я и сама зарегистрировалась только ради ссылок. Почему не пишут? Сайт большой, в нём довольно сложно ориентироваться новичкам...Многие темы представляют собой выложенный материал, фотки, статьи, ссылки, и когда ты не располагаешь собственным, то както неуютно комментировать  чужое. Не много тем для обсуждения, по крайней мере они теряются среди огромного количества материала. А конкурсы это конечно хорошо, но для участия требуется провести солидную работу, на которую не все способны

34

Sinfadora написал(а):

многие регятся только из-за того, что без рег-ции у нас скачивать нельзя. И это чем-то обижает...Также некоторые бросают все это дело, если на форуме по его мнению, недостаточно уважают или его кто-то чем-то оскорбил. Но и самое обидное, что много тех, кому все это уже надоело....во.

Я и сам-то зар-ся только из-за этого =)) Но почему-то я тут остался.. Меня поначалу очень взбесило то, что для просмотра скрытого текста нужно набрать определенное кол-во сообщений... Не знаю, что меня тут оставило..может это администратор...может модераторы...(а точнее только два... Одна выступила против моей идеи, а вторая по началу за, а потом тоже против обеим: http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif ).. а может вообще дизайн форума...Не знаю в общем. Я отошел от темы.. Я считаю, что этому форуму не хватает ярких, живых красок(как и в переносном смысле, так и в настоящем(Все вопросы в ЛС)). На многих форумах есть музыка(но этот форум на это не способен, да и тем более это не нужно, кому надо, тот и сам ее включит). Почти все VIP - пользователи (включая меня) редко заходят на форум и редко что-либо делают для его совершенства, ведь статус VIP дается не просто так)). Некоторые вообще получают статус VIP, скачивают все предметы с подфорума и забрасывают форум.. Пока мне сказать больше нечего.

P.S. Вот берите пример с администратора Lasky, благодаря его старанию держится весь этот форум, благодаря ему рег-ются новые пользователи.. Иногда, смотря на его работу, я спрашиваю сам у себя: А что я сделал для этого форума?? И каждый раз отвечаю: НИЧЕГО! Если сравнивать с ним, то код для баннера, новая тема, постоянное посещение форума и многое другое, что я сделал ничто, по сравнению с  тем, что сделал он.

Отредактировано SashaVorobyov (04-05-2010 23:19:24)

35

может быть требуется хотя бы немного пиара сайта и наличие чего нибудь настолько необыкновенного что можно только тут скачать http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

36

SashaVorobyov ты меня растрогал)) Спасибо тебе за такие приятные слова! Ради них мне хочется делать для форума что-то все больше и больше!

paniker69 честно говоря наверное перепробавано все, что только можно))
Насчет того, что есть только у нас... кхм.. ну у нас есть очень и очень талантливые люди, которые выкладывают на скачку свои профессиональные работы.

37

Может нужно какие-нибудь конкурсы(ну там на лучшего сима,например) с наградами

38

Лелик_Анаболик у нас есть 2 ежемесячных конкурса конкурс Mister Lucky Sims-2 и конкурс Miss Lucky Sims-2
Если есть какие то новые предложения по данному вопросу, отпишитесь в этой темке: Предложения по симс-конкурсам

39

Не в конкурсах тут дело.
Блин,такой простой вопрос в оглавлении темы,а вот так сразу и не ответиш.
Ведь благодаря Lasky и Инге всё тут есть.
Абсолютно всё что нужно для игры и даже больше.
Есть некоторые неудобства,ну к примеру то что про сообщения пришедшие в личку видно только в башке.
Но и это не влияет на активность.

Пасивность пользователей она по сути дела везде.
Даже на таком гиганте как ....... (многие поймут о чём я) Там с прошлого года обсуждается эта тема.
И активность пользователей продолжает падать.

Лень,любовь к халяве? Не знаю.

Отредактировано PIKE (02-06-2010 23:31:33)

40

Тут действительно трудно ответить однозначно. На мой взгляд, тут есть всё для процветания форума кроме активности пользователей. Увы!
Могу сказать только за себя: моя не столь высокая, как хотелось бы, активность объясняется нехваткой времени и (изредка) приступами хандры, когда вообще ничего не хочется.
Возможно, тут получается заколдованный круг - не слишком бурная жизнь  является причиной того, что уходят в поисках общения в более оживленные места, а раз уходят - тут жизнь затихает. Вот только как разорвать этот круг - не знаю...


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Познакомимся? » Чего не хватает форуму для активности пользователей?