Lucky Sims 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Познакомимся? » Чего не хватает форуму для активности пользователей?


Чего не хватает форуму для активности пользователей?

Сообщений 1 страница 20 из 77

1

Я создала эту тему для того, чтобы узнать, что же не хватает такого нашему форуму, что тут так редко можно увидеть некогда активных пользователей. Может всему этому лето или может что-то другое? Давайте выскажемся  и администрация форума попытается все проблемы исправить! :)

2

@delina
прежде всего сама АДМИНИСТРАЦИЯ должна быть активной,чего тут не наблюдается http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

3

Ну с администрацией тут все сложилось нормально,  думаю все дело не только в админах или модераторах, тут что-то другое, вот поэтому и создана такая темка.

4

Ты создала эту тему из-за того, что я во флуде возбухала?))) Черт его знает, почему так все выходит. Велика вероятность, того, что многие регятся только из-за того, что ез рег-ции у нас скачивать нельзя. И это чем-то обижает...Также некоторые бросают все это дело, если на форуме по его мнению, недостаточно уважают или его кто-то чем-то оскорбил. Но и самое обидное, что много тех, кому все это уже надоело....во.

5

я считаю, что сейчас у всех активность не велика - не забывайте - лето - это отдых, все к морю или на дачи поразъехались. другой вопрос - что делается для привлечения новых пользователей?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

6

Sinfadora,Аглая, вот это-то я и пытаюсь востановить, что же случилось и как нам решить эту проблему, давайте выскажемся без обид и возможно напишем требования для всех, 1-2 пункта что нужно изменить и все думаю  мы вместе обдумаем. :hobo:

7

Я пытаюсь привлечь людей новинками для игры. Но они только смотрят ссылки и уходят...
Согласен, что вопрос активности наших форумчан - это самая важная проблема для нас! Но пока сама администрация и модераторы не будут активны, то ничего никогда не получиться...

8

Может создать как можно больше тем,опросов, интервью( lzk форумчан и администраторов) чтоб мы общались, обсуждали что либо

9

Lasky
а баннерами с другими сайтами обмениваетесь?

10

Sayami напиши подробнее о интервью. Что это и с чем его едят? И расскажи каких тем вы хотите видеть?
Аглая обмениваемся по мере возможности. Дело в том, что посещаемость сайта нормальная, а вот активность не очень.  :angry:

11

Рекламировать на других сим-сайтах надо... В подписи ставить (ненавязчиво, не типа "LUCKYSIMS2 - ЗАХОДИ, А ТО УРОЮ!" (ссори за капс), а типа просто ссылка и никаких лишних надписей)... Побольше новостей-то, новостей! Скопировать-то наверное не очень тяжело и источник вставить ^_^

12

мммм, все равно как бы то ни было, большинству людей уже просто становится неинтересно со временем. И переходят на другие сайты....И если уж надо поменять что-то на форуме, то придется менять все кардинально и до неузнаваемости. Ведь всех притягивает что-то новое

13

Sinfadora вполне логично. Но вот тот же просимс - он остается неизменяем, иконка скромнейшая, а почему-то никто не уходит...

14

можно сделать за каждые 50 или 100 сообщений плюс ставить! Думаю поможет! ;)

15

Аня2=) ну а смысл? Мы вон сколько новинок интересных выкладываем. А нам хоть кто-нибудь плюсик за них поставил? :)
И смысл ? плюсик можно дать к примеру за темку с работами, за ответ на сообщение и т.д. :)

16

ясно...
а можно за 1 000 сообщений награду давать?

17

Nimpha
я на просимсе 2 года просидела и поверь,очень многие ушли.из тех,с кем я общалась,там теперь человека 5 осталось, включая модераторовhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Аня2=)
какую еще награду?за что?давайте что нибудь путевое предлагать
нужно больше тем создавать и активничать тeм,кто здесь постоянно находится т.е. нам.поддерживать друг-друга,принимать участие в конкурсах,в обсуждениях.что бы новеньким было интересно.я лично открыла несколько тем,не поддержали...
и не помешало бы друзей и знакомых звать к нам.

18

Аня2=)
хааа, представляю сколько у Ласки будет наград)))

19

Аня2=) у нас в зависимости от активности - меняется статус. Да и еще можно вступить в VIP - раздел. Там много чего интересного для игры есть :)

20

Аня2=)
например там есть донат вещички, которые моно бесплатно скачать :glasses:


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Познакомимся? » Чего не хватает форуму для активности пользователей?