Lucky Sims 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Познакомимся? » Кто тебя будит по утрам?


Кто тебя будит по утрам?

Сообщений 41 страница 60 из 113

41

Будильник... Независимо от дня недели =) Иногда сама себя бужу... полётом с кровати XDDD

42

а по мне кошка в 6 утра топчится  :blush:

43

Будильник, гад. Или муж, если будильник не захотел. :D

44

Мну будят Tokio Hotel своей песенкой Scream а если я не встаю то мама начинает на весь дом подпевать Биллу :insane:

45

Братик кусаетсЯ и щипается

46

Мама  http://prosims.ru/images/smilies/bm.gif Или музыка "гравитация"

47

Кошка за пятки кусает

48

Будильник или попугай, которий иногда просипается раньше.

49

Телефон мелодией "Сид и Ненси" или же кот своим громким "мяяяу"

50

моё котэ дерётся по утрам...Оо

51

мобильник под подушкой))

52

мой кот будит меня

53

Сама себя ;D

54

Vicky19^^ написал(а):

Сама себя

В последнее время и у меня так получается. Ох, как же я мечтаю о времени, когда не надо будет вставать к определённому часу! Как говорится в Симс3, "так приятно проснуться и понять, что никуда не надо спешить". Если бы!

55

а меня мама будит, она звонит с работы первый раз говорит чтобы я вставала, второй раз она звонит чтобы проверить встала я или нет или сказать что на улице очень холодно и мне надо одеться потеплее http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  и обнаруживает что я даже не думала о том что надо вставать..... и начинаются лекции о том что надо ложиться вовремя бла бла бла, и от этого я сразу просыпаюсь)))) вот так)))

56

krevetko, у меня всегда так)) Я даже не дожидаюсь маминого вопроса, сразу отвечаю :canthearyou:
Меня будит телефон. Какая там мелодия - никогда не запоминаю...Кажется Nightwish :D А первая мысль - "Да что ты хочешь от меня, гад озабоченный?? У тебя ко мне что-то личное??? Что я тебе сделала, Что ты орешь так???" :D

57

собака будет 8-)

58

либо папаня с водой)) либо тлфн)

59

Либо мама, либо кот. Кто первым успеет! :)

60

Увы...старший брат...=.=


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Познакомимся? » Кто тебя будит по утрам?