Lucky Sims 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Познакомимся? » Кто тебя будит по утрам?


Кто тебя будит по утрам?

Сообщений 21 страница 40 из 113

21

А меня Милый,когда на работу собирается)

22

А я скачала с инета млодию каких то тупых часов, и как только звучит первая нота, меня выкидывает из сна! http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/rtfm/t1908.gif

23

сестра или кот

24

очень звонкий голос мамы :mad:

25

конечно будильник ну и кот иногда когда есть просит)))

26

Будит меня утром звонок на телефоне,а звучит именно такая песенка "sid - monochrome no kiss" из темного дворецкого ^_^

27

У меня тупо выработался рефлекс. В 6:30 - вскакиваю сама, даже по выходным.

28

Я по утрам не просыпаюсь

Меня бужу проснувшаяся я.
Или само утро...

29

сама себя=)

30

Меня вначале будят 3 кота с интервалом в пол часа...мол выпусти из комнаты...потом только я усну приходит мама...)

31

Будильник как обычно) Но чаще всего сама просыпаюсь

32

Я просыпаюсь иногда из за будильника в комнате одителей...либо папа в компе играет...или папа водой поливает

33

Будильник на телефоне

34

обычно это сестра...и подушкой((( после чего я ее убить готова!!!

35

В выходные я обычно сплю до обеда и никто меня не будит, а так по зову мамы хДД

36

Меня кот кусает за щёки и я сразу встаю. 8-)

37

Будит мама во время учебы :writing: , а  на каникулах сама встаю или сестренка пинать начинает :hobo: !

38

солнце!!!в виде света в окно или в виде мужа :glasses:

39

будильник

40

Будильник...то вообще банально. Куда веселее, когда вначале приходит мама с криками, похожими на рычание кинг-конга у которого начало брачного периода: "ДОЧЕНЬКА, ВСТАВАЙ!!" (ну это я конечно приевеличила, ибо когда ты спишь и что-то тебя будит....тогда все кажется страшным или отвратительным). Затем приходит собака, которая облизывает вначале ноги, потом одеяло, потом подушку, а потом лицо. Ты просыпаешься, выпихиваешь ее вон с кровати и спишь дальше. Затем приходит кошка, которая по своей натуре очень любит играться и кусает все что движется. Вначале она по тебе попрыгает, но стоит тебе чуть-чуть не так вздохнуть, она когдями цепляется тебе за нос, и ты почти полностью просыпаешься. Тогда же уже звонит будильник на мобилке, когда ты вроде бы отключила его, а на самом деле ты просто перенесла его на десять минут. Тогда уже с нервами и с психами ты встаешь и идешь прочищать себе уши, после маминого крика, смывать с себя собачьи слюни, и замазывать тоналкой последствия игры твоей кошечки))).

Отредактировано Sinfadora (10-10-2009 21:55:20)


Вы здесь » Lucky Sims 2 » Познакомимся? » Кто тебя будит по утрам?